Сегодня день рождения отмечает звезда сериала "Студия 30" Катрина Боуден, которую читатели мужского журнала Esquire признали в этом году самой сексуальной девушкой из ныне живущих. Катрине сегодня исполняется 23 года. Поздравляем!

Катрина Боуден родилась 19 сентября 1988 года в городе Вайкофф, штат Нью-Джерси. Она училась в школе святого Томаса Мора в Мидланд-Парке, а затем в католической академии "Непорочное сердце".

С 14 лет Катрина начала карьеру фотомодели. Она рассказывала в одном из недавних интервью:

Я начала работать моделью, когда мне было 14. Трижды в неделю, отучившись в школе, я ехала в город, чтобы принять участие в фотосессии. Я, кстати, ходила в школу для девочек, и атмосфера там была специфическая - дух соперничества витал повсюду. Я никого к себе не подпускала.

С 2005 года она снималась в рекламных роликах, а позже появилась в клипе группы Fall Out Boy на песню Dance Dance.  Боуден можно также увидеть в клипах After Hours группы We Are Scientistis и I'd Rather Be With You певца Джошуа Радина.

Боуден пришлось пройти множество кастингов, прежде чем в 2006 году она наконец получила свою первую роль - в сериале "Одна жизнь, чтобы жить". Также она появлялась в небольших ролях в сериалах "Закон и порядок. Специальный корпус" и в "Дурнушке".


"Одна жизнь, чтобы жить"


"Дурнушка Бетти"

В 2006 году Боуден также начала сниматься в комедийном сериале "Студия 30" (30 Rock) в роли сексапильной секретарши Сэрри. Эта работа и принесла Боуден известность. Ее партнерами по фильму стали Тина Фей, Алек Болдуин, Джейн Краковски.


"Студия 30"


В 2008-ом Катрина исполнила одну из ролей в молодежной комедии "Сексдрайв".


"Сексдрайв"

В 2009 году снялась в комедии "Папенькин сынок", а также в фильме ужасов "Короткий путь."


"Короткий путь"

Среди последних работ Катрины - комедия "Убойные каникулы" (2010 год).

У Боуден сейчас много новых проектов. В ноябре выходит триллер "Пираньи 3 DD", в котором ей досталась главная роль. Заканчивается работа над комедией "Последний кинофестиваль", в которой Катрине посчастливилось  поработать с Жаклин Биссет и Денисом Хоппером, а также над комедией "Американский пирог 4", которая выйдет в апреле будущего года. А в скором времени Боуден должна начать сниматься в триллере Дугласа Арниокоски "Медсестра 3D."

Но, мы уверены, в будущем Катрину ожидает еще больше проектов, ведь совсем недавно, по результатам голосования читателей мужского журнала Esquire, Боуден была признана самой сексуальной девушкой из ныне живущих, что, безусловно, добавило интереса к молодой актрисе.

В бойфрендах "самой сексуальной девушки" значится фронтмен группы Armor For Sleep Бен Джордженсен.


Катрина и Бен

В день рождения пожелаем молодой Катрине новых интересных ролей!


2007 год


2008 год


2009 год


2010 год

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": "самая сексуальная девушка в мире" Катрина Боуден

11:00, 19 сентября 2011

Комменты 37

Аватар

Какой дурак назвал ее самой сексуальной? Симпатичная девушка, но не цепляет взгляд. Таких очень много

S

Слишком толстый зад и слишком юный возраст! По-моему она даже до славы любви тинейджеров не дотягивает, не 23 летняя Бритни, например...

Аватар

ха-ха, скорее самая обычная девушка в мире

Аватар

простенькая, ничего запоминающегося в любом торговом центре толпы таких ходят и блейк лавли такая же

Аватар

голосовавшие за нее явно были в глубоком подпитии а может другие претендентки были совсем страшные...самое не сексуальное фото в купальнике которое я видела

Подождите...