"Простой" бейсболист Александр Эммануэль Родригес (или просто Алекс) отмечает день рождения. Многие знают его не столько благодаря его спортивным успехам, сколько из-за его романов со знаменитыми дамами. Однако он действительно талантливый спортсмен - за это его и любят американцы.

Алекс родился в 1975-м году в Нью-Йорке. Затем его семья переехала в Майами, но парень остался верен нью-йоркской спортивной культуре - любил бейсбол, болел за Mets.

С детства Родригес занимался спортом: уже в школе он был настоящей звездой, выигрывал юношеские соревнования, и к нему присматривались боссы большой игры. После школы Алекса взяли в университет Майами. Но он отказался от стипендии, так как тогда ему надо было играть в бейсбол за команду учебного заведение. Он предпочел контракт с Seattle Mariners.

Карьера Родригеса закрутилась, он стал звездой спорта. Но не о спорте сегодня пойдет речь.

В 2002-м году Алекс женился. Его избранницей стала Синтия Скертис. Несмотря на свою ветреность, Алекс решил остепениться. Вскоре у пары родилась первая дочь Наташа Александр. Всего у супругов (теперь уже бывших) двое детей - вторая дочь пары родилась в 2008-м, ее назвали Эллой Александр.


Алекс и Синтия со старшей дочкой


...и с обеими девочками

Спустя несколько лет после свадьбы Алекс (он же A-Rod) охладел к жене. Вокруг талантливого и симпатичного спортсмена постоянно вились женщины, они были легко доступны, и Родригес начал этим пользоваться. В 2007-м году New York Post написали о том, что его видели в Торонто с Джослин Ноэль Морс, танцовщицей из Вегаса и моделью Playboy. Они провели вместе день, который закончился в номере отеля.

В июле 2008-го, спустя три месяца после рождения второй дочери, Родригес и его жена решили расстаться. Случилось это примерно в то время, когда пресса заподозрила его в романе с Мадонной.

Синтия подала на развод седьмого июля, мотивируя разрыв "эмоциональным отказом" мужа от нее и от детей. Она просила алименты на дочерей, супружеской поддержки, помощи в содержании роскошного особняка (который она тоже хотела заполучить после развода) и оплаты юридических издержек. К сентябрю 2008-го бракоразводный процесс был окончен. Все разрешилось довольно быстро, несмотря на то, что летом 2008-го появилась информация еще о нескольких изменах Алекса. К примеру, некая стриптизерша рассказала, о том, что у них была интрижка в 2002-м.

Но стриптизерша - это еще цветочки. В 2009-м появилась информация о ягодках: Родригесу "вменялся" роман с... сутенершей.

Впрочем, все это "грязные" истории. Были у Алекса и другие отношения. Правда, совсем уж "чистыми" их тоже не назвать. Алекс начал встречаться с Мадонной, когда они оба еще состояли в браке. Сначала развелся Алекс, затем его примеру последовала Мэдж. Говорили, что она без ума от спортсмена. А однажды она сказала, что видит поэтическую душу в роскошном теле Алекса.

Не знаем, что там с душой, но Мадонна и Родригес пробыли вместе недолго. Потом она утешилась в объятиях Хесуса Луса, а он нашел себе другую блондинку - Кейт Хадсон. Женщины по-настоящему влюбляются в Алекса, так вышло и с Кейт. Но привязанность актрисы не смогла уберечь ее от расставания с ветреным спутником. Совсем скоро он уже начал встречаться с Кэмерон Диас, а Кейт - с Мэттью Беллами.


Кейт Хадсон и Алекс Родригес (с дочерьми Алекса)

Примечательно, что Кейт сначала забавлялась тем, что у Родригеса и Диас что-то есть. Мол, когда они были вместе, Алекс подшучивал над Кэм - причем, весьма обидно. Однако Кэмерон не стала слушать мнения "бывшей" своего фаворита. И, в общем-то, правильно. Несмотря на все слухи, Кэмерон и Алекс, похоже, друг другом вполне довольны.


Кэмерон и Алекс

Уж не знаем, дойдут ли отношения Диас и Родригеса до чего-то серьезного. Сомнений в этом море - возьмем хотя бы то, что Алекс действительно самый что ни на есть настоящий "гуляка". Впрочем, любовь меняет людей. Сможет ли изменить Алекса - покажет время. А, может, оно просто покажет нам его новую знаменитую пассию.

Так или иначе, желаем имениннику счастья, и  пусть продолжает радовать поклонников бейсбола и читателей таблоидов.

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": голливудский сердцеед Алекс Родригес

11:00, 27 июля 2011

Комменты 9

Аватар

Что-то не вызывает у меня доверия этот кавалер... Посмотрим, что там будет :)

Аватар

Вокруг мужика с такой внешностью, а главное с такими деньгами(!!!) всегда будут виться. Но в бейсболе - он действительно Бог.

Аватар

Недумала что он настолько дружил со знаменитыми девушками

Аватар

ужасно неприятный лоснящийся кекс. что эти женщины в нем находят

Аватар

Сильно сомневаюсь, что с Кэм дойдут до чего то более серьезного..

Подождите...