Сегодня у Дженнифер Лопес - день рождения. Ей исполняется 42 года. Сейчас у певицы и актрисы не самый простой период в жизни - она снова разводится. Так что вспомним ее мужчин, историю любви с без пяти минут бывшим мужем Марком Энтони и пожелаем удачи в очередной попытке найти счастье.

Одна из самых красивых и известных женщин мира и ее будущий муж "номер три" познакомились еще в далеком 1998-м - во время записи ее альбома On the 6. Однако тогда никаких чувств у них не вспыхнуло - Джен была увлечена Пи Дидди, да и у Марка были свои любовные истории - он воспитывал дочь от офицера полиции Дебби Росадо, а также строил отношения с Дайаной Торрес, имевшей титул "Мисс Вселенная".

Кстати, Марк так любил Дайану, что дважды на ней женился. Но две свадьбы все равно не сохранили брака - в 2004-м пара решила развестись. Спустя несколько дней после того, как развод был официально зарегистрирован, Марк женился на Дженнифер Лопес. То есть, спустя шесть лет дружба-таки переросла в любовь.

Свадьбу молодые решили сыграть тайно - без лишнего внимания прессы. Друзьям и близким они разослали приглашения на вечеринку, поэтому многие удивились, узнав, что на самом деле были приглашены на свадьбу. Впрочем, это стандартная для Голливуда практика.

Брак яркой Джен и зажигательного Марка со стороны многим казался идеальным - во всяком случае, так они выглядели на людях. Их отношения стали казаться еще крепче после того, как в 2008-м году Лопес родила близнецов Макса и Эмму.

Однако уже тогда, как сейчас выясняется, между супругами возникали проблемы. Они ссорились - как говорят, из-за того, что Марк ужасно ревновал. Причем, не только к мужчинам, которые так или иначе постоянно находились рядом с его женой, но и к множеству ее дел и, как твердят злые языки, к ее успеху. Причем, сам Энтони тоже не святой - например, через три года брака с Лопес его видели в ночном клубе в обнимку с неизвестной девушкой.

По словам источника, Дженнифер хотела подать на развод (из-за постоянных упреков Марка) еще в 2009-м, но тогда он уговорил ее остаться. Но вскоре упреки возобновились - Марку не нравилось даже то, как его "половинка" одевается. По слухам, именно Энтони стал инициатором увольнения давнего менеджера Дженнифер.

В конце мая нынешнего года "идеальная" чета впервые продемонстрировала на публике свое истинное лицо - супруги ругались на репетиции финала American Idol (вообще, отметим, Энтони и Лопес нередко работали вместе - и на сцене, и в кино). Марк хотел, чтобы Джен выступала с ним, она же отказывалась. Не прошло и двух месяцев, как было объявлено о разводе.

Как это ни грустно звучит, к расставаниям сегодняшней имениннице не привыкать. Она уже несколько раз была официально замужем, а уж сколько у нее было серьезных (и не слишком) романов - не счесть.

Первый "большой" роман случился с ней в середине 1990-х. Если точнее, уже в 1997-м она вышла замуж за официанта Оджани Ноа. Он не имел отношения к шоу-бизнесу, но после развода научился играть по его правилам - судебные тяжбы в попытках запретить ему заработать на интимных тайнах бывшей супруги у Лопес продолжаются до сих пор.

После Ноа Лопес встречалась с рэпером и продюсером Пи Дидди. Их роман не продлился долго - певица вышла замуж за танцора Криса Джадда. Но вскоре они тоже развелись. Крис утверждал, что супруга изменяла ему с Беном Аффлеком. Он как раз и стал следующим мужчиной Лопес, но до алтаря пара так и не дошла. Ну а в 2004-м началась история Дженнифер с Марком.


Дженнифер Лопес и Крис Джадд


...Джен с Беном Аффлеком

С разводом сегодняшней имениннице помогает справляться работа (на днях она выступала на свадьбе сына нефтяного магната в Украине, говорят, за небольшой концерт ей заплатили миллион долларов). Ну и, возможно, новые отношения... По слухам (но пока это лишь только слухи!), Джен готова окунуться в "пучину" отношений с мексиканским актером Ульямом Леви Гутьерресом. Если это правда, то пожелаем ей удачи.


Джен со своим "названным" фаворитом Ульямом Леви Гутьерресом

В любом случае, надеемся, что у сегодняшней именинницы и ее детей все будет хорошо. И ее следующий мужчина уж точно останется с ней навсегда.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": свободная женщина Дженнифер Лопес

12:00, 24 июля 2011

Комменты 29

Аватар

Лучше Бен, чем этот доходяга Марк

Аватар

Марк такой стремный.С самого начала было понятно,что в их связи есть что-то неестественное

Аватар

На прошлой неделе еще не свободная. на этой - уже свободная, дела...

Аватар

Не хочу никого задеть, но скажу прямо, она Марку не по зубам...

Аватар

КОгда такая женщина выбирает такого мужчину это говорит о том, что в нем есть то, чего нет в других мужчинах и внешность уже не играет большой роли. Может быть это мужественность, сила, харизма...

Подождите...