Сегодня актрисе Минке Келли исполняется 31 год. Поздравляем звезду "Соседки по комнате" с днем рождения!

Минка родилась в семье музыканта, бывшего гитариста Aerosmith Рика Дюфаи и бывшей танцовщицы-стриптизерши Морин Келли. Дед Минки актер Ричард Ней. Он, кстати, был женат на легендарной голливудской кинозвезде 1940-х Грир Гарсон. В общем, вся семья Минки - люди, имеющие непосредственное отношение к шоу-бизнесу и искусству.

Келли окончила школу в Альбукерке и отправилась в Лос-Анджелес. Там, во время кастинга для модельного агентства, ее заметила плэймейт - звезда Playboy, которая захотела стать агентом девушки. Для начала она предложила Минке... увеличить грудь, чтобы построить успешную карьеру! Молодая актриса всерьез задумалась об операции, ее даже устроили в клинику пластической хирургии санитаркой: денег оплатить операцию у нее не было, вот она и решила "отработать".

Однако позже от операции она отказалась, зато приобрела опыт в медицинской сфере и даже решила пойти поучиться, чтобы иметь возможность ассистировать доктору. Но о своей главной мечте Минка все же не забывала - она хотела стать актрисой.

Первой заметной ролью Минки стала работа в отличном сериале Friday Night Lights (он стартовал в 2005-м, до него Келли успела сняться в парочке разных проектов в небольших ролях). Зрители оценили работу начинающей актрисы - для того, чтобы вжиться в роль чирлидерши она тренировалась с настоящей командой болельщиц.


Friday Night Lights

В 2007-м Келли появилась в небольшой роли в боевике с Джейми Фоксом "Королевство". Затем Минка перевоплотилась в розового рейнджера в сериале "Боевые Рейнджеры. Операция Молния". В 2009-м же ее ждала маленькая роль в трогательном фильме "500 дней лета".

Именно сейчас у Келли намечается взлет. Она снялась в главных ролях в нескольких фильмах, в том числе в телепроектах Body Politic и True Love, а в 2011-м сыграла ведущую роль в триллере "Соседка по комнате" с Лейтон Мистер. Также в нынешнем году ее пригласили в эпизод комедии "Притворись моей женой".

Также, в 2010 году журнал Esquire назвал Минку "Самой сексуально девушкой на планете".


"Соседка по комнате"

Сейчас красавица Минка занята подготовкой проекта, который с легкостью может сделать ее звездой. Ей досталась роль одного из "ангелов Чарли" в римейке знаменитого сериала 1970-х.


"Ангелы Чарли"

Пожелаем, чтобы этот, да и все последующие проекты именинницы имели успех! Надеемся, в будущем она еще не раз нас порадует.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Кадры из фильмов с Минкой Келли

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": день рождения Минки Келли

11:00, 24 июня 2011

Комменты 20

K

Так вот с кем из молодых и красивых знаменитостей у меня в один день ДР))))) Поздравляю ее))

Аватар

обожаю ее Лайлу в ФНЛ, очень красивая девушка, и, думаю, талантливая

Аватар

Она такая красивая и теплая была в "500 дней лета", просто залюбовалась в фильме)

L

вылитая лейтон мистер на некоторых фото)

Аватар

Они с Лейтон очень похожи! Красавицы!

Подождите...