Шестого апреля 1987 года в городке Чеви Чейс, что в Мэриленде, родилась Хилари Холлис Рода – будущая модель, известная, в первую очередь, сотрудничеством с Estee Lauder.

Хилари училась в родном Мэриленде, в католической школе для девочек. Во время учебы именинница увлекалась спортом – в частности, играла в хоккей и лакросс.

Американская компания по поиску талантов ProScout заметила симпатичную девочку, когда та была в Вашингтоне. Вскоре Хилари посыпались звонки с предложениями начать модельную карьеру. В итоге она подписала контракт с одним из модельных агентств, но вскоре ей сделали более заманчивое предложение, и ее интересы стало представлять IMG Models.


Хилари Рода и Маргерита Миссони


Хилари Рода и Майкл Корс


С Шанель Иман

Карьера Хилари развивалась стремительно. Она работала с Gucci, Balenciaga, Givenchy, Valentino, Donna Karan, Dsquared, Blumarine, Ralph Lauren, Dolce&Gabbana, позировала для каталогов Victoria's Secret… Кроме того, молодая модель снималась для крупнейших глянцевых изданий, в том числе Vogue и Harper`s Bazaar.

К 2008-му Рода уже была одной из самых успешных молодых моделей мира. Немалую роль в этом сыграл ее контракт с Estee Lauder. В 2009-м же красавица дебютировала в журнале Sports Illustrated.


Хилари в компании девушек из каталога купальников Sports Illustrated-2011

Молодая звезда модельного бизнеса пока не успела обзавестись семьей, так что за ее личной жизнью светские сплетники следят с особенным любопытством. В 2009-м появились слухи, что она встречается с куотербеком New York Jets Марком Санчесом – эти слухи стимулировала их совместная съемка для GQ. Позже ее видели в баре с хоккеистом Шоном Эйвери из New York Rangers. Ну а после этого поговаривали, что Хилари закрутила роман с нью-йоркским инвестиционным банкиром Крисом Эллвином. Однако ни с одним из этих мужчин модель не подтверждала отношения. Впрочем, какие ее годы – будут еще и серьезные романы и, конечно, новые успешные контракты. Всего этого ей и желаем!


Шон Эйвери и Хилари Рода


Хилари любит не только спортсменов, но и спорт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Elle, Harper`s Bazaar, Sports Illustrated, St. John, Estee Lauder

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": родилась Хилари Рода

11:00, 6 апреля 2011

Комменты 14

Аватар

На 5 фото не Шанель Иман.

Аватар

какая красивая и хорошая кожа!!!

Аватар

шикарное лицо

Аватар

лицо у нее картинка прям)оочень красивая и приятная девушка)

Аватар

брови-мечта поэта!

Подождите...