Вот и настал обожаемый многими праздник - День всех влюбленных. Поздравляем и, разумеется, желаем любви, любви и еще раз любви!

Надеемся, что это чувство не обошло стороной и вас. И даже если вы все еще не встретили свою половинку, любовь вас окружает - к друзьям, родным и близким. И даже если День святого Валентина вы не празднуете - сегодня прекрасный повод сделать что-то приятное для тех, кто вам дорог.

Ну а мы, в свою очередь, попробуем вас немного вдохновить фотографиями молодых пар. Мы собрали подборку парочек, которые в этом году будут отмечать День святого Валентина впервые - вернее, впервые вместе. Всем им от души пожелаем, чтоб это был не последний их совместный праздник. И того же желаем всем влюбленным - не только знаменитым!


Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем


Ирина Шейк и Криштиану Роналду


Мэттью Ратлер и Кристина Агилера


Пэрис Хилтон и Сай Уэйтс


Анна Вьялицына и Адам Ливайн


Райан Филлипп и Аманда Сейфрид


Оливье Мартинес и Халле Берри


Селена Гомес и Джастин Бибер


Келли Осборн и Роб Дэмиани


Ева Лонгория и Эдуардо Крус


Кэмерон Диас и Алекс Родригес


Кейт Хадсон и Мэтт Беллами


Шакира и Жерар Пике (пока официального подтверждения их роману нет, но они потрясающая пара,
согласитесь)


Еще одна парочка, чьи отношения не подтверждены - совсем еще юные Дженнифер Лоуренс и
Николас Холт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, All Over Press, Splash/All Over Press, X17/All Over Press, WENN/All Over Press, Eliot/All Over Press, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": с Днем всех влюбленных!

11:00, 14 февраля 2011

Комменты 16

Аватар

В этот день 5 лет назад родился мой сынок. На фоне этого праздник всех влюбленных померк для меня. Но тем не менее , Всем желаю, чтобы всё было только по-любви!:) И хорошего настроения!:)

Аватар

обалденное офрмление,молодцы создатели)ну я не воспринимаю этот праздник как праздник)день валентина у влюблённых каждый день)например у меня,да и у у многих вас я думаю)

Аватар

Любовь делает нас и мир прекраснее)))))С праздником,мир сплетниц!

V

Я так рада за Кейт Хадсон и Мэтт Беллами,так люблю эту пару))))) а вообще хочу всех поздравить и пожелать море любви)а тем кто её ещё не нашел ,желаю её найти))))будьте счастливы и любимы)) I wish you a lot of love!!!Ohhh Happy valentines day!!!!

Аватар

желаю всем-всем (в том числе и мне)) найти свою любовь)

Подождите...