2010-й уже почти нас покинул, в дверь стучится 2011-й! Ура-ура, сегодня звенят бокалы и исполняются мечты - надеемся, и ваши тоже.

А пока старый год не ушел, давайте вспомним, через что нам удалось пройти в этом таком ярком и, несмотря ни на что, замечательном 2010-м!

В этом году мы всеми силами старались радовать и развлекать вас не только самой свежей информацией из светской и модной жизни, но и различными акциями и конкурсами. Специально для "сплетников" и "сплетниц" мы составили более 50-ти интерактивных игр - разнообразных пазлов (больших и очень больших) и пятнашек.

Мы также не забывали делиться с вами хорошим - наши читатели побывали на концерте Пинк, премьере "О чем говорят мужчины", на церемонии вручения премии HELLO! "Самые стильные в России" и множестве других мероприятий. Также наши победители, мы надеемся, все еще носят футболку Pinko, меховой жилет Helen Yarmak, серьги Chirineli и многие другие подаренные вещи. Правда, наверняка многие из них уже закончились - к примеру, кокосовый ром, который мы разыгрывали в октябре.

В 2010-м наша акция День добра стала традиционной, чему мы очень рады. Несколько раз в году мы вместе с вами учились быть добрее и лучше и спокойнее относиться ко всему, что нам не нравится. И, кажется, у нас, как и у вас, дорогие читатели, это прекрасно получилось! Так держать!

Одним из важнейших для нас событий этого года - наш третий день рождения. Мы впервые отмечали собственный праздник с таким он-лайн размахом - тут у нас были и конкурсы, и знакомство редакции с читателями (тоже он-лайн - посредством сбора пазла), и воспоминания из прошлого нашего сайта, да и вы нас поздравляли - сначала виртуально, а потом и вполне реально. Ко дню рождения сайта была приурочена встреча читателей. Спасибо вам еще раз, что вы поддерживаете нас и друг друга не только на просторах интернета, но и в реальной жизни.

В общем, несмотря на обилие дурных новостей, год выдался отличный. Новый год, мы уверены, будет не менее активным и продуктивным. И мы верим, что вы вступите в него вместе с нами!

Так что с праздником, дорогие "сплетники" и "сплетницы"! Удачи, любви, счастья, добра и, конечно, исключительно хороших новостей вам в наступающем 2011-м!

Источники: Imago Stock&People/All Over Press, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Новый год наступает

11:00, 31 декабря 2010

Комменты 26

Аватар

С Новым Годом!!! С новым счастьем!!! Пусть всё у нас получится.... Обещают, год будет положительным!!!

Аватар

Дорогой Дедушка Мороз! Ни о чем особо тебя не прошу, но пусть человек, который сейчас читает это сообщение, будет счастлив и здоров в Новом году!

Аватар

Девчата, я вас тоже поздравляю! Пусть каждая из вас найдет в новом году то, что не нашла в старом:-))))))))))

Аватар

с новым годом!!!Зажжем в эту ночь!!!! поднимем бокалы за исполнение желаний!!!УРААААА!!!!

Аватар

С наступающим Новым годом! :) Пусть новости для сплетника плодятся как кролики ;-)

Подождите...