Сегодня день рождения у бывшего парня Тиффани Тиссен и Ванессы Марсил и нынешнего мужа Меган Фокс Брайана Остина Грина.

Брайан Питер Грин (настоящее имя актера, "Остин" к нему добавилось позже, когда он начал сниматься) родился в 1973-м году в семье кантри-музыкантов. Он рос в Лос-Анджелесе, здесь же окончил школу.

Брайан снимался с самого детства - например, в юности появился в трех сезонах сериала "Тихая пристань" (к этой роли он вернулся и в 1997-м - в мини-сериале). Но свою первую весомую роль он получил в 1990-м - его пригласили на роль Дэвида Сильвера в сериал "Беверли Хиллз 90210". Продюсер проекта Аарон Спеллинг позже признался, что взял Брайана, так как они с Дэвидом, его персонажем, очень похожи. Это стало ясно и с развитием сюжета: Дэвид пробовал себя как дижей, увлекался хип-хопом. То же самое происходило с Грином.


"Беверли Хиллз 902010"


С Тиффани Тиссен

Кстати, его отношение к музыке было весьма серьезным. В 1996-м году он предпринял попытку стать музыкантом - выпустил пластинку One Stop Carnival. Но особым успехом предприятие не увенчалось, поэтому Брайан вернулся на экран.

В 1997-м Грин снялся в телефильме "Отец-одиночка". Затем несколько лет "кочевал" из сериала в сериал. На его счету оказались "Тайны Смолвилля", британский проект "Стэйси Стоун" и "Сумеречная зона". В начале 2000-х Брайан также поучаствовал в съемках нескольких полнометражных картин: "За поворотом", "Убийца по соседству", "Бычок и Петушок", "Рыбка без велосипеда".

Наконец, в 2008-м Брайана пригласили в сериал, который стал очень популярным: он сыграл дядю Джона Коннора в проекте "Терминатор: Битва за будущее". Кроме того, в 2009-м вышла молодежная комедия "Только спокойствие", где Грину досталась небольшая роль. Впереди у сегодняшнего именинника старт еще нескольких проектов, в том числе боевика "Срочность", где он исполнил роль главного героя - сотрудника фармацевтической компании, у которого похитили жену. Кроме того, стало известно, что он скоро появится в сериале "Отчаянные домохозяйки".


"Терминатор: Битва за будущее"

И все же, с тех пор, как симпатяга Брайан начал сниматься, многих интересует вовсе не его, с позволения сказать, творчество, а, скорее, его личная жизнь. Еще бы - на площадке "Беверли Хиллз" он закрутил роман с Тиффани Тиссен. Позже, на съемках этого же сериала, он познакомился с актрисой Ванессой Марсил, позже они заключили помолвку. От отношений с ней у Грина есть сын Кассиус.

Ребенок не спас отнощения Ванессы и Брайана - они расстались. Зато чуть позже Грин встретил свою судьбу - тогда еще начинающую актрису Меган Фокс.

Они начали встречаться, вскоре обручились, но потом Меган расторгла помолвку. Вторая попытка пара связать себя узами брака оказалась куда более успешной (если не считать потери обручального кольца на гавайском пляже). В июне 2010-го Брайан сделал Меган предложение, которая та с радостью приняла, и вскоре состоялась скромная и трогательная церемония на Гавайях. Кроме самих молодоженов, на ней присутствовал только священник и сын Брайана Кассиус - он был свидетелем.

К слову, Кассиусу в последнее время везет на свадьбы - он не только женил папу, но и выдал замуж маму. Буквально на днях Ванесса Марсил вышла замуж за звезду сериала "CSI: Нью-Йорк" Кармина Джиовинаццо.


Брайан и Меган

Источники: Kinopoisk.ru, Кадры из фильмов с Брайаном Остином Грином, Barcroft/DailyMail

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Брайану Остину Грину исполняется 37 лет

11:00, 15 июля 2010

Комменты 14

Аватар

Очень нравился его герой в Беверли! Красивая пара они с Меган, через столько лет сохранить такую нежность в отношениях...

Аватар

Эх,красавчик,да и выглядит гораздо моложе своих 37,он мне очень нравился в Беверли Хиллз.

Аватар

Он вообще как то с возрастом не меняется!

Аватар

он играл моего любимого героя детства в "Район Беверли Хиллз"!о_О я и его узнала сначала..

Аватар

"многих интересует вовсе не его, с позволения сказать, творчество"... =))))))))))

Подождите...