Четвертого июля 1983-го года в бразильском городе Куритиба родилась Изабели Фонтана - будущая модель, "ангел" Victoria's Secret. Уже в 13 лет девушка выиграла конкурс Elite Model Look. Через четыре года Изабели заключила свой первый контракт и переехала в Милан.

Прошло еще два года, и Изабели стала "ангелом" Victoria's Secret. Это вызвало скандал в мире моды - еще бы, девушке было всего 16, а компания до этого заявляла, будто не заключает контракты с моделями моложе 21 года. Впрочем, этот скандал не особенно отразился на карьере самой Изабели. Уже через несколько лет она была лицом Hermes, работала с Balenciaga, Versace, Chanel, Armani, Dior, Oscar de la Renta, Valentino и многими другими именитыми домами моды; снималась для календаря Pirelli и топ-глянца. Неудивительно, что американский Vogue посчитал ее наряду с другими знаменитыми манекенщицами одной из супермоделей нового поколения.


Изабели в рекламе Hermes


Hermes


Victoria's Secret. Показ


С Наташей Водяновой в рекламе Versace


С Каролин Мерфи


Louis Vuitton


Одна из фотосессий для Vogue


Календарь Pirelli

К 2008-му году Фонтана заработала такое внушительное состояние, что попала в список самых богатых моделей по версии журнала Forbes. Она оказалась на 11-м месте рейтинга.

При этом, зарабатывая деньги, Изабели как настоящая женщина успевала вести активную личную жизнь. В 2003-м году она родила первого сына Зиона - ее отцом стал тогдашний муж модели манекенщик Алваро Джакомосси. Однако спустя год после появления мальчика на свет супруги расстались.

В 2005-м Фонтана снова вышла замуж - на этот раз за звезду бразильских сериалов Генри Кастелли. В 2006-м у пары родился сын, но это не помешало их расставанию в 2007-м. Сейчас Фонтана в процессе развода, поэтому мы ей желаем, чтобы она нашла наконец-то своего единственного. А что - все остальное у нее уже есть: успешная карьера, деньги, прекрасные дети. И, конечно, внешность. Разве скажешь, что эта прекрасная девушка с идеальной фигурой мама двух сыновей?

Источники: Рекламные кампании, Vogue, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Kinopoisk.ru

Календарь "Сплетника": безупречная Изабели Фонтана

12:00, 4 июля 2010

Комменты 18

Аватар

шикарная!

E

на фото где она в коже, обалдеть как хороша!!! я ее очень люю

P

На некоторых фото просто трансвестит, но все равно с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

B

Вааай тока взгляд у нее какой-то раскосый ыыы)

J

Ну, она конечно красивая женщина. Но честно личико у нее особенно на фотках с показах такое колхозное. минусуйте склько хотите. С днем рождения, Изабель)))

Подождите...