Линдси Лохан сегодня исполняется 24 года, с чем ее и поздравляем. За минувший год ЛиЛо умудрилась бесчисленное количество раз подтвердить свою репутацию скандалистки. Впрочем, обо всем по порядку.

Ровно год назад Линдси приходила в себя от разрыва с Самантой Ронсон. И ровнехонько в день рождения актрисы в прессу просочились сообщения о ее помолвке. Впрочем, догадки прессы так и не подтвердились.

Вскоре у Линдси случилась беда - на нее подали в суд. Причиной стала линия автозагаров от Лохан. Но тогда ничем серьезным для актрисы это не закончилось. В целом же, проблемы с властями стали основными для Лохан за минувший год. Она судилась с собственным отцом - хотела запретить ему к себе приближаться. Чуть позже же Майкла Лохана арестовали - без помощи дочери.

Главное же несчастье настигло беднягу ЛиЛо не так давно - в апреле ей всерьез пригрозили тюрьмой. Линдси из-за своих правонарушений вроде вождения в нетрезвом виде должна была каждые семь дней появляться на курсах для страдающих от алкогольной зависимости. Судья дала понять, что стоит Лохан нарушить это предписание, как она тут же загремит в тюрьму. Судя по всему, она его нарушила, так как был выдан ордер на ее арест.

Однако Линдси заплатила залог, поэтому ареста не последовало. Но ЛиЛо пропустила слушание ее дела в суде - она сказала, что у нее украли паспорт в каннской гостинице, поэтому она не сумела вовремя вылететь в США - и ее обязали носить антиалкогольный браслет. Собственно, Лохан так с ним и ходит и даже участвует в фотосессиях.


Линдси и браслет - прекрасная пара

Правда, однажды браслет чуть было не сыграл со своей хозяйкой злую шутку. Он передал полиции информацию, будто Линдси выпила. Но нет - затем актриса успешно прошла тест на алкоголь.

В карьере Линдси за год произошло множество изменений - кем она только ни была! И актрисой, и певицей, и моделью, и модным дизайнером и даже фэшн-консультантом. Актрисой ЛиЛо как была так и остается - скоро на экраны выйдет фильм Роберта Родригеса "Мачете", где она сыграла одну из ролей. Кроме того, Лохан предстанет перед зрителями в образе порно-звезды Линды Лавлэйс.


На съемках "Мачете"


В образе Линды

В певческой деятельности у нее некий застой. Хотя не так давно планировался ее дуэт с Леди Гагой, а также она записала демо новой песни.

Особенно активно в последнее время развивалась карьера в модной индустрии. Она даже была модным консультантом дома Ungaro, но недолго - девушку по необъявленной причине уволили. Но девушка не стала отчаиваться - наоборот, она начала активно продвигать вещи собственного дизайна, ведь она "переделала" свою марку леггинсов "6126" в полноценный модный бренд.


В рекламе своей линии одежды

Ну и перейдем к самому, казалось бы, интересному: к личной жизни ЛиЛо. Как ни странно, у Линдси после Саманты Ронсон серьезные отношения так и не сложились ни с кем. Говорили, что она встречается с манекенщиком Сэмом Веббом и моделью Пети Райтом, потом ей приписывали связь с женщиной - фотографом Индрани. Но все это оказалось только слухами. И правда, откуда у такой занятой девушки как Линдси время на отношения? Тем более, недавно она осталась без помощницы, так что дел еще прибавилось.


Линдси и Индрани

Все обычно подсмеиваются над Лохан из-за ее образа жизни. А она, между прочим, старается исправиться и делать добрые дела - она ездила в Индию с благотворительной миссией, где снималась в фильме BBC о торговцах людьми.


ЛиЛо во время визита в Индию

Источники: Tyler Shields/JustJared, AKM/Popsugar, Splash/DailyMail, Tayler Shields, BBC, Kinopoisk.ru, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": еще один насыщенный год ЛиЛо

11:00, 2 июля 2010

Комменты 26

S

Красивая она девушка все-таки, несмотря ни на что.

Аватар

Бывалая деваха!В свои молодые годы уже повидала так много.Своими руками рушит свою же карьеру и в придачу здоровье. Мне она так нравилась в юности.Когда она полненькая ещё была.

Аватар

я смотрела ее фильм про торговлю детьми оч интересно и ооооооооочень познавательно для американцев

B

Линдси, скажу тебе чисто по русски- хяпи бёрсдей!

Аватар

С днем рождения, красавица!

Подождите...