Любимец миллионов девушек во всем мире красавчик Эд Вествик сегодня отмечает день рождения. Ему исполняется 23 года.

Эдвард Грегори Вествик родился в Англии, в семье бизнесмена и психолога. Он был младшим из троих детей (у Эда есть два старших брата). Причем, не всегда Эд ладил с братьями - одного из них, Уилла, он даже как-то назвал "порождением ада".

Сначала семейство Вествиков жило в Британии, но школу Эд окончил уже в США. После школы парень захотел стать актером, стал посещать пробы. А потом отправился в Лондон, где некоторое время играл в одном из местных театров. Кстати, музыкой он тоже увлекался, да и увлекается по сей день. Он - фронтмен группы The Filthy Youth.

Наконец, Эду стали выпадать первые роли. Как водится, в сериалах. В его резюме значатся "Катастрофа", "Врачи" и даже "Блудливая Калифорния". Не обошлось и без большого кино - он снялся в картинах "Дитя человеческое", "Вторжение", "Сын Рэмбо". Его самая заметная роль в полнометражном фильме - в картине "100 футов". А в этом году в прокате стартует комедия "Королева сноуборда", съемки которой в самом разгаре.


"Сын Рэмбо"

Но, конечно, главной ролью Эда стал милашка Чак Басс в "Сплетнице". И хоть большинство поклонниц отождествляют Вествика с его персонажем, он утверждает, что совсем не похож на Чака:

Различий между мной и Чаком гораздо больше, чем общих черт. В 17 лет у меня были какие-то черты Чака, но контекст был абсолютно иной: я не приезжал из верхнего Ист-Сайда, и у меня не было тех желаний, что есть у него. О, и у меня не было стольких любовниц. Я - хороший мальчик.


"Сплетница": со своей главной экранной дамой Блэр в исполнении Лейтон Мистер


"Сплетница"

Хороший - нехороший, кто знает. Но аннулированный брак с актрисой Рени Даймонд на его счету имеется. Также, прямо на площадке "Сплетницы" он нашел себе девушку. Вествик довольно долго встречался с красоткой Джессикой Шор. А потом, говорят, случилось страшное: Джесс якобы изменила Эду с его же другом, после чего Вествик бросил ее прямо по телефону. Впрочем, она собиралась его "вернуть". Получилось ли у нее, кто знает. Но, думается, поклонницы будут рады, если Вествик одинок. Впрочем, он все еще уверен, что его фанатки "хотят Чака, а не его". Тебя, Эд, все-таки тебя (даже Хелена Кристенсен не отказалась от совместной страстной фотосессии). А тем более в день рождения.


В фотосете с Хеленой Кристенсен


...и в жизни с Джессикой Шор

Источники: Kinopoisk.ru, Кадры из фильмов с Эдом Вествиком, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Эд Вествик

12:00, 27 июня 2010

Комменты 27

Аватар

ох он и красавчик! Он в стиле америки 40х годов... Такая себе смена Джонни Деппа ...эээх!!

N

к Сплетнице так и не смогла привыкнуть, но он там просто класс! Вот на нем сериал и держится, и на его подруге) только его убили кажись..(

O

Чак, этот образ спас сериал!

Аватар

Бесподобен)) Когда его вижу, всегда возникает желание произнести только одно: "Аррррррр!" А его "Я - Чак Басс!" ну просто душка)) Кота мне напоминает. И с Джесс они очень органично смотрятся (чем-то даже похожи). Все благ!

Аватар

С днем рождения "ЧАК"))) обожаю сплетницу...

Подождите...