20 апреля одному из "ангелов" Victoria's Secret Миранде Керр исполняется 27 лет.

Миранда родилась в Сиднее, но выросла в австралийском городке поменьше - Ганнеда. Она старший ребенок Терезы и Джона Керр, у нее есть младший брат Мэттью. Миранда училась в католической школе в Брисбене, так что образование у нее неплохое.

В 1997-м юная Керр уже начала модельную карьеру, выиграв конкурс красоты. Но полностью сконцентрировалась на работе она только в 2003-м - когда окончила учебу. Именно тогда Миранда подписала контракт с агентством Melbourne’s Chadwick.

Вскоре Миранда уже прославилась у себя на родине, став лицом марки Portmans, а также кампаний Bonds и Veet.

Через год молодая австралийка решила переехать в Нью-Йорк. Там она подписала контракт с агентством Next - и на нее буквально посыпались заказы. Она ходила по подиуму, много снималась, участвовала в кампаниях L.A.M.B, Betsey Johnson, John Richmond, Blumarine и многих других. Однако настоящий успех пришел к ней благодаря Victoria's Secret. Кстати, Керр стала первой австралийкой в команде Victoria's Secret.


Миранда в дефиле David Jones


Показ Alex Perry


шоу Victoria's Secret, ноябрь 2006-го


Victoria's Secret, ноябрь 2008


Victoria's Secret, июль 2009


Victoria's Secret, ноябрь 2009


Victoria's Secret, ноябрь 2009


В рекламной кампании Victoria's Secret


С другими "ангелами" - Кэндис Суонепол и Алессандрой Амброссио - на съемках для каталога Victoria's Secret

В 2006-м Миранда заключила контракт еще и с косметическим гигантом Maybelline. С тех пор ее лицо смотрит на нас с телеэкранов и со страниц большинства журналов. Еще через два года мисс Керр стала еще и лицом Clinique Happy.

Два года назад Миранда попала в список самых богатых моделей по версии журнала Forbes - тогда она заработала три с половиной миллиона за год. Сейчас заработки Керр только растут.

Миранда явно родилась под счастливой звездой - у нее все хорошо не только в карьере, но в личной жизни. Она встречается с одним из самых желанных актеров мира - Орландо Блумом. Вскоре, кстати, ожидается свадьба счастливой парочки. Об этом рассказал брат Керр.


Орландо и Миранда отлично проводят время вместе

Источники: Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio.com, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Getty/Zimbio, Рекламная кампания Clinique Happy, Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": красавица Миранда Керр

11:00, 20 апреля 2010

Комменты 22

R

красотка!

Аватар

Творческих успехов в семейной и профессиональной жизни )))

Аватар

27?! я думала, ей лет 20...

Аватар

если я не ошибаюсь, то она участвовала в проекте подиум во втором сезоне в финале, не помню чьей она была моделью

Аватар

милый ангелочек!:)

Подождите...