11 ноября прошлого года мы решили создать собственную традицию и время от времени устраивать День Добра. Напомним, что это значит. В общем-то, все понятно из названия - сегодня мы будем говорить только о хороших новостях, а своих читателей попросим воздержаться от едких комментариев. Мы очень надеемся, что в этот день не будет никаких обид и оскорблений. Научимся быть капельку добрее друг к другу! Ну а если вы все же не сдержитесь и выскажете что-то негативное, то мы, в свою очередь, поможем вам начать все сначала - комментарий ваш удалим, дабы вы попробовали найти нечто положительное даже в том, что вам не нравится.

В прошлый раз наш личный День Добра удался на славу. Напомним, что тогда мы рассказали о самых щедрых благотворителях (куда же без них!), в число которых вошли Пол Ньюман (при жизни этот актер истратил целое состояние на помощь другим), Джоли-Питты и многие другие неравнодушные люди.


Пол Ньюман, Анджелина Джоли, Брэд Питт

По счастливой случайности, в преддверии нашего Дня Добра Мадонна познакомилась с мамой Хесуса Луса - и об этой новости мы не забыли вам сообщить.

Еще мы упомянули, что Колин Фаррел подружился с бомжом, а Кит Урбан подарил незнакомому мальчугану гитару. Сегодня мы снова булем воздерживаться от негативных постов и дурных новостей - и мы ждем от вас того же в блогах. А еще сегодня мы будем дарить подарки.

Хочется верить, что наш День Добра выйдет и за пределы "Сплетника": сегодня, быть может, вы поможете пожилому человеку перейти через дорогу, покормите голубей, будете особенно вежливы с незнакомыми людьми или же просто позвоните родителям или друзьям, с которыми давно не общались. Все это, несомненно, сделает наш мир чуточку лучше. И именно к этому мы стремимся.

Сегодня, кстати, в мире отмечается множество хороших праздников: День молодежи в Анголе, День родного языка в Грузии, фестиваль воды в Бирме. Именно 14 апреля в Москве появилось издательство "Наука", а в Великобритании поступил в продажу первый радиотелефон. Кроме того, сегодня день рождения у Сары Мишель Геллар, Эдриана Броуди, Петра Мамонова и других не менее приятных людей. Поздравляем!


Петр Мамонов


Эдриан Броуди


Сара Мишель Геллар

Источники: Photosight.ru, 900igr.net, VseSmi, Kinopoisk.ru, Kinopoisk.ru, Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": День Добра

11:00, 14 апреля 2010

Комменты 16

Аватар

Сегодня и правда отличный день! Люди, будьте добрее!)))

Аватар

От всей души поздравляю с Днем рождения Петра Мамонова! Многая лета! Храни Вас Господь!

Аватар

да уж, добра нам не помешает:)))

Аватар

Очень хорошая традиция)И не только сегодня:читаешь иногда ответы на комменты и ужасаешься...Давайте будем не только добрее,но и толерантнее!

V

а почему перенесли дату с ноября на апрель?

Подождите...