Сегодня Международный женский день. Мы поздравляем всех наших читательниц, желаем всего самого светлого. А что есть светлого в жизни, нам напомнят истории по-настоящему счастливых, на наш взгляд, знаменитых дам.

Принято считать, что женское счастье - это "был бы милый рядом". Но современным женщинам обычно требуется немного больше, чем просто любимый мужчина. А иногда и намного больше. Ведь есть карьера, успех, дети. Один из ярчайших примеров настоящего счастья женщины сегодняшнего дня - недавняя именинница Наталья Водянова. Конечно, детство у нее было нелегкое, зато потом она "получила сполна" - стала одной из самых востребованных моделей мира, вышла замуж за лорда, родила троих прекрасных детей и продолжает активно работать, успевая уделять время и семье.

Николь Ричи сейчас - образец примерной невесты и матери. У нее двое детей, а также планы выйти замуж за их отца. Кроме того, еще и своя модная линия (но семья для Николь все же важнее рабочих проектов). Поиски своего счастья Ричи вела довольно долго - она развлекалась с Пэрис Хилтон, снималась в различных телешоу, скандалила и весьма часто меняла "спутников жизни". Но, похоже, именно в степенности нашла спокойствие и радость.


Джоел Мэдден и Николь Ричи

Долго шла к счастью и Дженнифер Лопес. У нее было множество романов и неудачный брак. Весь мир ждал ее свадьбы с Беном Аффлеком, но, как говорится, не срослось. Зато "срослось" с Марком Энтони - и теперь у Дженнифер не только шикарная фигура, продаваемые диски и успешные фильмы, а еще и муж и двое детей. Кроме того, Джен отлично ладит с сыновьями своего супруга.


Джей Ло с мужем


...и с детьми

Сам Бен Аффлек хоть и не принес долгого счастья Джей Ло, сумел сделать счастливой другую Дженнифер. У Дженнифер Гарнер жизнь на данный момент тоже отлично складывается. Она растит двух дочек и продолжает сниматься в кино. Но на прогулках с детьми или мужем мы ее видим все же чаще, чем на съемочной площадке.


Дженнифер Гарнер с младшей дочкой

Как водится, красивое тянется к красивому. Именно поэтому пару красивейшим мужчинам составляют прекрасные дамы. Да и дети у них получаются очень и очень симпатичные.

Так, Моника Белуччи замужем за Венсаном Касселем. Они вместе уже много лет. На их счету не только совместная жизнь, но и совместые работы в кино. И все-таки главный "реализованный проект" Венсана и Моники - их дочка Дева. Скоро, впрочем, должен появиться на свет и еще один "проект" - говорят, Моника снова беременна.

С дочкой Девой

Еще одна красотка - Жизель Бундхен - замужем за весьма привлекательным Томом Брэди. Причем, Жизель стала супермачехой для сына Тома от предыдущих отношений. Опыт общения с малюткой Джеком пригодится модели и для воспитания собственного сына Бенджамина.


Жизель и Том недавно стали родителями (с сыном Бенджамином)


...с пасынком Джеком у Жизель прекрасные отношения

Ванесса Паради после того, как начала жить с Джонни Деппом, стала реже появляться в свете и практически целиком посвятила себя детям - Джеку и Лили Роуз. Но в этом году должен выйти новый фильм "Сердцеед" с ее участием. А с Джонни они считаются одной из самых крепких пар среди знаменитостей. Хоть и не женаты официально.


Джонни и Ванесса с детьми


Лили Роуз, Ванесса, Джонни, Джек

Говоря о женщинах, у которых во всем - полная чаша, нельзя не вспомнить Анджелину Джоли. Ее не обделила внешностью природа - не зря же половина мужского населения планеты считает ее самой сексуальной девушкой в мире. У Энджи есть все - бурное прошлое, масса работы, шестеро детей и Брэд Питт. Чем не счастье? А на вечно появляющиеся слухи о семейных проблемах можно просто закрывать глаза. Ну или подавать в суд на обидчиков.


Семейный обед Джоли-Питтов

Впрочем, у довольных жизнью женщин не обязательно есть дети от любимого мужчины. Яркий тому пример - Деми Мур. Ее счастье - вне стандартов. Она дружит с бывшим мужем и отцом своих детей Брюсом Уиллисом и при этом счастлива в браке с Эштоном Катчером. Пусть у них нет общих детей, они замечательно себя чувствуют. Вспомнить хотя бы их он-лайн шутки.


Эштон и Деми


Деми со старшей дочкой Румер

Да что там дети от любимого мужчины! Даже наличие возлюбленного для счастья не обязательное условие. Вот Дженнифер Энистон сейчас ни с кем не встречается (слухи о романе с Джерардом Батлером не в счет), пережила тяжелый развод (впрочем, уже сто лет назад). Но выглядет очень радостной - закончила ремонт в своем доме, планирует устраивать вечеринки, проводит много времени с друзьями. В общем, все и без романтики у успешной женщины может быть превосходно.

Есть счастье и совсем уж нестандартное, но от этого не менее настоящее. Например, Синтия Никсон не замужем, замуж не собирается, но помолвлена. Как это? Очень просто - у нее длительные отношения с Кристин Маринони, они планируют пожениться как только однополые браки разрешат в Нью-Йорке. Ну и с карьерой у Синтии все в порядке - сиквела "Секса в большом городе" ждут женщины всего мира.


Синтия и Кристин с детьми Синтии от предыдущих отношений

Источники: PA/Zimbio, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/JustJared, Bauer Griffin/Zimbio, Quem/GlobalGrind.com, INFDaily/JustJared, Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Getty/Zimbio,

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": счастье есть

13:00, 8 марта 2010

Комменты 21

T

Девочки, "от кого" платье Моники Белуччи? Что за бренд? оч надо!!!!!

V

А что все с детьми на фотографиях? Вообще-то, праздник революционерки эмансипе придумали :р

T

с праздником девочки!!!!!!!!!!!!! всем нам любви, весеннего цветения и кучу модных шмоток))))))))))))))) мы сегодня с моей маленькой принцессой весь день принимаем поздравления, приятно))))

Аватар

С Праздником вас, сплетницы!!!)))) Пусть сегодня будет много подарков, поздравлений, теплых слов и незабываемых приключений))) И пусть такие дни бывают не один, а 300 раз в году!!! Пусть мужчины всегда помнят, что МЫ (женщины) - самое прекрасное, что создала Природа)))

Аватар

Позитивный пост. приятно смотреть)))))) особенно понравилось фото где депп и паради с детьми красиво))))) с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...