Второго декабря день рождения у Бритни Спирс. В прошлом году мы уже делали ее персоной календаря, но в жизни этой дамы происходит столько событий, что рассказывать о них можно бесконечно. Что же случилось за последний год?

Надо отметить, что в жизни Брит все и правда отлично: и с работой все в хорошо, и на личном фронте нет проблем, и с детьми она немало времени проводит. Но обо всем по порядку. 

Ровно год назад Спирс сделала по-настоящему серьезный шаг к исправлению ошибок предыдущих лет. Она наконец-то выпустила новый альбом. Через несколько месяцев после выхода диска (если быть совсем точными - в марте) Брит отправилась в мировое турне. Началось оно в Новом Орлеане. Первым зрителям шоу певицы очень понравилось - они оценили его как "сексуальное, зажигательное и горячее". Турне не закончилось до сих пор. За девять месяцев Спирс успела объехать множество городов, в том числе дала концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Последние выступления поп-дивы состоялись в нескольких городах Австралии. 

Также недавно Спирс вместе с Расселом Брэндом, Тэйлор Свифт и Кэти Перри участвовала в промо-кампании MTV Video Music Awards.

За минувший год Брит успела себе вернуть еще и отличный внешний вид. Она выглядела настолько хорошо, что даже появились слухи, будто она сыграет в продолжении "Секса в большом городе" племянницу Кэрри Брэдшоу. Но эта информация так и не подтвердилась.

Все же Спирс не смогла удержаться от некоторых экспериментов с внешностью - она перекрашивалась в брюнетку. Кроме того, у нее, вероятно, был срыв диеты - одно время она выглядела заметно пополневшей. Но довольно быстро вернулась в хорошую форму. 

Кстати, Брит не только стала хорошо выглядеть, но и всерьез взялась за собственное здоровье. Она, похоже, окончательно и бесповоротно завязала с наркотиками. Эта гадость стала ей настолько противна, что она даже отказалась выступать в зале, где пахло марихуаной. В Ванкувере Спирс не выходила на сцену, пока помещение полностью не очистили от дыма. 

На счету Бритни в минувшем году еще и осознание того, с кем ей стоит общаться, а с кем - нет. Она в судебном порядке запретила приближаться к себе своему бывшему менеджеру Сэму Лютфи. Он очень надеялся "заработать" денег за счет своей бывшей подопечной. 


Брит и Сэм

Ну и самое, вероятно, главное. В жизни Брит появился достойный мужчина - это ее агент Джейсон Травик. Джейсон отлично влияет на свою возлюбленную - теперь она всерьез следит за собой и выглядит очень счастливой. Травик также поладил с сыновьями Спирс. Уже не раз появлялись слухи о помолвке, хоть пара вместе всего несколько месяцев. Буквально вчера источник People опроверг очередную сплетню. Он заявил, что Джейсон не делал своей девушке предложения. Что ж, это значит лишь, что нам есть, чего ждать. 


Бритни и Джейсон в Сиднее

Тем не менее, остались у Бритни и проблемы - в частности, отношения с родителями. Мама певицы давит на нее, требуя поскорее выйти замуж за Травика. А отец буквально затерроризировал Спирс чрезмерной заботой.

Но все же сейчас Брит вполне довольна. Она с удовольствием тратит заработанные деньги, развлекается с сыновьями и бойфрендом. А в начале 2009-го Спирс предложили написать книгу, основанную на собственной биографии. Учитывая события, случившиеся с ней за последнее время, это будет книга со счастливым концом. 

Источники: PacificCoastNews/Zimbio, Arasto/FadedYouthBlog, Splash/DailyMail, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": год из жизни Бритни Спирс

11:00, 2 декабря 2009

Комменты 17

Аватар

как она еще держится,улыбается и радуется жизни? правда,сильный человек!

Аватар

Когда у женщины в порядке с личной жизнью,да еще прекрасные дети и карьера есть,она и выглядеть будет всегда замечательно

A

на последней фотографии........мальчик с соской!!!??? В таком возрасте она еще нужна???????? уже в школу вроде пора

Аватар

юхуу!!! С днем рождения, Брит!)) кстати турне официальнео закончилось 29го ноября

Аватар

Я так и знала, что после ее лысой головы, заплаканных глаз. наркотиков. Перед нами предстанет прежняя Спирс, улыбчивая и счастливая!!! И будет поведывать нам о том как она через это прошла и чего добилась.

Подождите...