Сегодня в России отмечают сразу три праздника: День Науки, Молодежи и Российской Милиции, вероятно - самой бравой милиции в мире.

Сами понимаете, что в такой торжественный день и именинники родились очень необычные. 10 ноября свой день рождения отмечают талантливые актеры Виктор Сухоруков и Максим Суханов, красавицы-актрисы Эллен Помпео и Бриттани Мерфи, телеведущая Тина Канделаки, певица Ив и режиссер Филипп Янковский.

Мы же предлагаем ввести новую традицию и признать 10 ноября 2009 года Днем Добра на "Сплетнике".

Нам очень хочется, чтобы как минимум этот день прошел без конфликтов, оскорблений и негативных комментариев в чей бы то ни было адрес. Даже если вам очень захочется написать нечто негативное, пусть и необычайно остроумное, - подавите в себе это желание и найдите что-то хорошее в объекте вашего комментария. Мы, в свою очередь, будем удалять все "недобрые" комментарии твердой (но такой доброй!) рукой.

Давайте радовать друг друга хорошим настроением и обмениваться позитивом. В качестве дополнительных мер для особо активно настроенных читателей, предлагаем попробовать творить добрые дела и вне сайта. Например, вы можете:

Выучить наконец-то дни рождения близких Пересилить себя и сказать что-то доброе тому, кого терпеть не можете Подвезти кого-нибудь на машине (тем более сейчас, когда на улице дождь и ветер) Отдать скопившиеся лубутены и манолосы тем, кто в них нуждается больше  Купить любую безделушку, деньги от которой пойдут на благотворительные нужды Уступить место в любом общественном транспорте не только ветхой старушке, но уставшей женщине с тяжелыми сумками Тепло поблагодарить продавцов в магазине за помощь или совет Позволить вашим родным посмотреть по телевизору то, что им так хочется

Если у вас есть хорошие идеи - делитесь в комментариях. И да прибудет с нами сила! С Днем Добра!

Источники: Csuswellness, Forumwarz, Forum.sob, Times, Wardmccain, Gov.cap.

Подпишитесь на наш

Календарь: День Добра на "Сплетнике"

11:00, 10 ноября 2009

Комменты 33

L

Подберите замерзшего котенка с улицы. Я свою норму уже выполнила. Вылечила от лишая и клещей, сделала прививки, приучила к лотку. И нашла хозяев. Дома у меня живет моя кошечка - ее подобрала много лет назад с открытой раной и гангреной. И усыновляйте детей. Ничего не бойтесь.

Аватар

отдайте мне лабутены :) а я всем по @--}}----

Аватар

Всё перечисленное раньше считалось показателями хороших манер и нормального воспитания. Теперь к этому пафосно призывают на сплетнике. К кому вы обращаетесь? С подобными идеями можно обратиться к детям, взрослые люди должны должны творить добро соответственно своим возможностям. Может быть, Даша Жукова продаст участок на луне и пожертвует деньги на помощь немощным?

Аватар

Ух, как я зол)))))))))))))) Особенно порадовало про "отдать лубутены тем, кто в этом нуждается". Так и представляю себе какую-нибудь добрую леди, отдающую туфли за тысячу у.е. бабушке, просящей милостыню у метро))))

Комментарий был удален

Подождите...