Ник Лаше и Ванесса Миннило, которые расстались совсем недавно, родились девятого ноября. Мы знаем примеры очень прочных союзов людей, которые появились на свет в один день. К сожалению, Ник и Ванесса в этот список не вошли.

Ник родился в 1973-м в Кентукки. Музыкой интересовался с детства. Вместе с братом Дрю Ник создал бойз-бэнд 98 Degrees. Кстати, в одной школе с Лаше училась будущая Кармен Электра, тогда еще Тара Ли Патрик.

Правда, в университете Ник изучал вовсе не искусство, а спортивную медицину.

Позже Ник активно занимался продвижением группы 98 Degrees. И все же главным проектом Ника, который сделал его звездой, стало реалити-шоу "Молодожены". Эта передача вышла в 2002-м, после того, как Ник женился на известной певице Джессике Симпсон. Но даже любовь зрителей не спасла брак - в 2006-м супруги разошлись. За некоторое время до этого 98 Degrees ушли в "творческий отпуск".

Ник, по сути, остался не у дел, но все же справился - выпустил альбом, посвященный их с Джессикой отношениям и даже съездил в тур.

Ник


Ник и Джесс

После расставания с Джессикой Ник познакомился с Ванессой Миннилло. Некоторые поклонники уж было подумали, что он нашел свое счастье, но пока этого не случилось.


Ник и Ванесса


Ванесса Миннилло

Ванесса девушка видная - телеведущая, звезда MTV. Она родилась на Филиппинах. Ее папа был военным, поэтому в детстве она часто переезжала. Успела пожить на Филиппинах, в Калифорнии, во Флориде, Неваде, Японии и Германии. С юного возраста Миннило занималась благотворительностью.

Когда родители развелись, Ванесса вместе с братом и матерью ненадолго осела в США, но мама опять вышла замуж за военного, и семья отправилась в Турцию. Из Турции Миннило с братом вернулась в Америку в 1991-м - после начала войны в заливе. Мама осталась в зоне конфликта с мужем, поэтому дети жили с отцом. Ванесса очень подружилась с мачехой. Она до сих пор называет жену отца Донну "лучшим другом".

С середины 1990-х Ванесса стала участвовать в конкурсах красоты и сниматься в рекламе. Став вполне успешной на родине моделью, она подалась на телевидение. Большинство зрителей знают Ванессу именно как ведущую MTV. Ну и теперь уже бывшую девушку Ника Лаше.

Расставание Ника и Ванессы не было скандальным - они разошлись по-дружески. Незадолго до разрыва Миннило говорила, что хочет детей от Ника. А Лаше даже придумал имена этим гипотетическим детям - Колин и Саманта.

Источники: Kinopoisk.ru, Kinopoisk.ru, PA/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": дела сердечные Ника Лаше и Ванессы Миннилло

11:00, 9 ноября 2009

Комменты 7

Аватар

на последней фотографии Ник похож на выпивоху

W

Интересный союз...оба Скорпионы ,и ДР в один день.У меня 8го, на одном из сайтов читала что у Ванессы тоже 8 го,оказалось 9го.А бывшая Ника Джес рак.Также одна стихия...вода.

Аватар

А как правильно говорить его фамилию: Лише или Лаше?

H

Мы с любимым родились в один день,месяц и год)с разницей в несколько часов)вдвойне любимим и вдвойне ссоримся)одним словом не соскучишься)

Аватар

Ник и Ванесса уже месяца полтора как везде появляются вместе. Роман официально возобновлен.

Подождите...