Сегодня день рождения у красавицы Ребекки Ромин и красавца Этана Хоука. Поздравляем!

Ребекка родилась в 1972-м году в Беркли, Калифорния. В юности она особенно интересовалась музыкой, даже училась на музыкальном отделении университета в Санта-Круз. Однако в 1995-м она бросила учебу. По ее же словам, это произошло из-за того, что в студенческие годы у нее совсем не было денег, бедняжка чувствовала себя очень неуверенно. Именно тогда Ребекке предложили стать моделью. Университету она предпочла хороший заработок.

Ребекка
Ромин

Ромин тут же переехала в Париж, где прожила два с половиной года. Она снималась для журналов Elle, Sport Illustrated, а также участвовала в рекламных кампаниях Dior, Victoria's Secret и других крупных брендов. Именно во время разгара своей модельной карьеры она познакомилась с первым мужем актером Джоном Стамосом.

Ребекка

Как и многие модели, Ребекка решила попробовать себя в кино. Первой ее ролью стал эпизод в сериале "Друзья". А затем ее пригласили в проект "Люди Икс". На сегодняшний день это самая успешная кинороль Ребекки. Кстати, съемки в "Людях Икс" давались ей с трудом - один только грим занимал около восьми часов в день.

Люди


"Люди Икс"

Еще один громкий фильм с участием Ромин - "Роллербол".

Роллербол


"Роллербол"

Ну, а особенно популярной Ребекку сделал сериал "Дурнушка Бетти", где она играет сменившего пол с мужского на женский Алексиса Миддла.


"Дурнушка Бетти"

После развода со Стамосом Ребекка вышла замуж за Джерри О'Коннелла. Недавно у них родились близнецы. В отличие от своей коллеги по подиуму Хайди Клум, Ребекка больше не хочет детей - они с мужем считают, что четыре это идеальное число. Поэтому и в семье должно быть именно четыре человека.

Этану Хоуку сегодня исполняется 39 лет. Этот молодой человек не только прекрасный актер, но и писатель. Но обо всем по порядку.

Хоук

Родился Хоук в Техасе, однако его родители развелись, когда он был совсем маленьким. После того, как мать вновь вышла замуж, семья переселилась в Принстон. Впервые на экране Этан появился в 1985-м, но серьезный успех пришел к нему после роли в картине "Общество мертвых поэтов". Вообще-то Этан собирался учиться актерскому мастерству в Школе драме в Пенсильвании, однако забросил эту идею через пять месяцев после начала учебы.

Общество


"Общество мертвых поэтов"

Но это не помешало ему достичь серьезных успехов. На его счету множество отличных картин - "Белый клык", "Выжить", "Богатство любви", "Реальность кусается", "Перед рассветом", "Братья Ньютон" и т.д. Кроме того, Этан снялся в двух экранизациях классики - "Больших надеждах" и "Гамлете". Сейчас Хоука можно увидеть в картине "Нью-Йорк, я люблю тебя!".


"Большие надежды"

Гамлет


"Гамлет"


"Гаттака" (с будущей женой Умой Турман )


"Нью-Йорк, я люблю тебя"

Помимо того, что Этан - прекрасный актер, он еще и писатель. В 1996-м он написал роман "Самый жаркий день", с посвещением Каруне. Каруна - это второе имя его первой жены Умы Турман. Вторая книга "Пепельная среда" вышла в 2003-м. Этан также написал сценарий к фильму, который сам и снял по своей первой книге.

Хоук был одним из соавторов (наряду с партнершей по ленте и близкой подругой Жюли Дельпи) сценария к фильму "Перед закатом". Впрочем, литературой ему заниматься, как говорится, сам Бог велел. Его дальний родственник - сам Теннеси Уильямс.

Хоук женат на бывшей няней своих детей Райан Шоухьюс. Ну а детей ему родила его первая жена великолепная Ума Турман.

Источники: Kinopoisk.ru, Kinopoisk.ru, Кадры из фильов с Этаном Хоуком, Кадры из фильмов с Ребеккой Ромин

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Ребекка Ромин и Этан Хоук

11:00, 6 ноября 2009

Комменты 9

Аватар

Люблю Хоука, а его пара с Турман мне всегда казалась странной, как-то не совпадали они. Думаю, порознь они счастливее. С днем рожденья!

Аватар

Люблю Ребекку, она классная... Жаль что ее так мало снимают. Как по мне так она на много красивее большей части Голливуда+просто шикарная. Возможно если бы ее кто-то взялся раскручивать стала бы самой-самой.

Аватар

Ребекка красавица. Недавно пересматривала с ней "роковую женщину" - супер!!!

Аватар

его сцена с проституткой в "Нью-Йорк, я люблю тебя" просто тема - я долго смеялась))

Аватар

бросить Уму с двумя детьми и жаница на Кончите няне детей — круто конечно, но, чувак, тебя развели походу

Подождите...