Келли Осборн родилась в 1984 году в семье рок-звезды Оззи Осборна и его предприимчивой жены Шэрон. Детство Келли прошло в частных британских школах и гостиничных люксах - середина 1980-х стала возвращением "великого и ужасного" (но, разумеется, доброго внутри) Оззи на большую сцену. Когда семья, наконец, осела в Лос-Анджелесе, карьера Осборна достигла своего пика: альбомы расходились миллионными тиражами, был организован фестиваль Ozzfest. На волне возродившейся популярности рокера в объективы камер все чаще попадали и его дети, в том числе своенравная Келли.

Популярность Осборнов все росла, и руководство MTV решило рискнуть: так на свет появился телесериал с претензией на реалити-шоу "Семейка Осборнов", рейтинги которого удивили даже видавших виды продюсеров. Взбалмошная и яркая Келли быстро завоевала симпатию публики, а ее дерзкие манеры и безумные наряды стали любимой темой обсуждения на форумах и в блогах. Но дочери рокера, выросшей в безумной и творческой атмосфере, простого внимания было мало: в 2002 году выходит ее первый альбом Shut Up, особого успеха, впрочем, не имевший.

Келли не стала расстраиваться - переиздала диск под новым названием Changes, записала дуэт со знаменитым папой, снялась в телесериале, выпустила еще один альбом. Помимо творческих успехов (и порой - поражений), Келли никогда не скрывала от публики и свою личную жизнь. В 2005 году она откровенно заявила о лекарственной зависимости и отправилась в клинику, в 2006 мир обсуждал перемены в ее весе. В интервью Келли не раз признавалась, что не считает себя толстой, однако в СМИ постоянно проскальзывает информация о том, что молодая актриса и певица пытается скинуть лишние килограммы ради очередного проекта.

Несмотря на скандальный и противоречивый образ, так полюбившийся публике, в последние годы Келли становится все более женственной. Возможно, виной этому - ее роман с Люком Уорреллом, за которого она стоит горой: вспомните, как она вступилась за бойфренда, когда колумнистка газеты The Mirror Зое Гриффин написала в своей статье, что человек, за которого Келли собралась замуж, даже не знает, как происходят землетрясения. Она вся в этом - дать пощечину обидчице, обложить репортеров крепкими словами, устроить публичную ссору. Что ж, вероятно, именно такой и должна быть дочь настоящего рокера.

Источники: Justjared, Justjared, Justjared, Justjared, Justjared

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": зажигательная Келли Осборн

11:00, 27 октября 2009

Комменты 16

W

Хорошая она,пупс.С днём рождения!

Аватар

С Днюхой=)))Она клёвая, не заштампованная и стандартная, а неардинарная))))))

Аватар

Крутая!!! С днем рождения Келли!!!)))

L

А мне нравится её песня "Оne word". С днем Рождения!

Аватар

хорошая девка, но как же не повезло с овалом лица. сколько ни худей, а морда будет будь здоров

Подождите...