21 сентября дизайнеру, светской львице, лучшей подруге Пэрис Хилтон и маме двух очаровательных детей Николь Ричи исполняется 28 лет. Николь за несколько лет успела трансформироваться из бунтарки, которую то и дело задерживала полиция, в примерную мать семейства. Но обо всем по порядку.

Николь – приемная дочь Лайонела Ричи. Ее родители отдали девочку на ему воспитание, так как для них было финансово тяжело содержать малышку. Официально Лайонел и его супруга удочерили Николь, когда ей исполнилось девять.


Николь в детстве


С Лайонелом

В детстве Николь занималась музыкой. Она до сих пор желает стать профессионалом в этой области и готовится записывать свой первый сольный альбом. Также Николь развивает дизайнерские таланты: у нее есть собственная линия аксессуаров.

Николь прославилась на весь мир после знаменитого реалити-шоу "Простая жизнь". Там она снималась вместе с Пэрис Хилтон. После шоу за девушками следили все таблоиды мира. Они ссорились и мирились, какое-то время встречались с близнецами Мэдден. Правда, Пэрис в итоге рассталась с Мэдденом, а Николь родила от второго брата уже двоих детей. Мальчик появился на свет совсем недавно, девятого сентября.


"Простая жизнь"


Николь и Пэрис


Николь с Джоэлом и Пэрис с Бенджи Мэдденом

С Николь связано множество скандалов. Например, ее арестовывали за управление автомобилем в нетрезвом состоянии и постоянно обвиняли в анорексии. Но сейчас все это уже позади. Николь Ричи ведет себя очень прилично, воспитывает детей и заботится о возлюбленном.


Николь с дочкой Харлоу


Николь и Джоэл с дочерью

Источники: Kinopoisk.ru, People, NicoleRichie.celebuzz.com, Celebrity-gossip.net, The Insider

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": родилась Николь Ричи

10:59, 21 сентября 2009

Комменты 21

Аватар

очень симпатична мне Николь.. и семья оч позитивная у них, приятно смотреть!

Аватар

Вот если бы Пэрис с Бенджи осталась.Помоему они очень мило смотрелись и он её изменил.Вообще татуированый рокер Бенджи гораздо лучше нынешней куклы Пэрис,который только стоит рядом с вечно одинаковым лицом. А Николь конечно желаю счастья.Молодец,что смогла так измениться.

Аватар

"Николь с Джоэлом и Пэрис с Билли Мэдденом" Впервые слышу про Билли. Пэрис с Бенджи встречалась.

L

Поздравляю..Счастья и здоровья ей и ее семье...кстати на первой фотке она чем то похожа на Лайнола

Аватар

Поздравляю))) такая она милая с малышкой Харлоу)))счастья, любви и всего самого пресамого)))

Подождите...