Сегодня день рождения у актера Карлоса Ирвина Эстевеса, более известного как Чарли Шин.

Шин – персона весьма неоднозначная. Сейчас он почти примерный муж и отец, однако так было не всегда.

В детстве Чарли увлекался бейсболом. Но его выгнали из секции за систематические пропуски тренировок. И это несмотря на то, что он у него были неплохие результаты.

В конце концов, страсть к кино, передавшаяся ему от отца Рамона Эстевеса (Мартина Шина), переборола страсть к бейсболу. Кстати, помимо самого Чарли, в кино также играют его братья Эмилио и Рамон Эстевес и сестра Рене Эстевес.


Чарли с семьей


Эмилио Эстевес


Мартин Шин с дочерью Рене


Чарли, Мартин, Эмилио

В кино Чарли снимался с девяти лет. Одна из первых его ролей – работа в картине "Апокалипсис сегодня". Но там он мелькнул лишь в массовке, хотя его папа играл главную роль. Зато в 21 год Шин сыграл значительную роль в ленте "Взвод" Оливера Стоуна. Со Стоуном Шин также работал над картиной "Уолл-стрит".


"Апокалипсис сегодня"


"Взвод"


"Уолл-стрит"

В 1989-м Чарли появился в фильме "Высшая лига". Роль удалась ему, в том числе и за счет того, что он занимался бейсболом в детстве.

Комедийный талант Шина раскрылся в ленте "Горячие головы". Позже он также работал над комедиями "Порнушка" и третьей и четвертой частями "Очень страшного кино". Кроме того, Чарли сыграл друга Джона Малковича в картине "Быть Джоном Малковичем".


Кадр из фильма "Горячие головы"


"Очень страшное кино-3"

В 2000-х его талант оценили и критики – он получил "Золотой глобус" за сериал "Спин Сити" и был номинирован на эту премию за телешоу "2,5 человека".

Личная жизнь у Шина, возможно, даже более бурная, чем карьера. Он был трижды женат. Его второй брак с красавицей Дениз Ричардс казался идеальным (во всяком случае, со стороны). Однако они все равно разошлись. От Дениз у Чарли двое детей. Причем, бывшая супруга обвиняла Чарли во всех смертных грехах – вплоть до любви к детской порнографии. Шин, конечно, не святой. Например, у него были проблемы с алкоголем, что весьма подпортило его профессиональную репутацию.


Чарли и Дениз - еще счастливы вместе

Сейчас Чарли кажется вполне счастливым в новом браке с Брук Мюллер.


Чарли Шин

Источники: Fanpop, Kinopoisk.ru, Aceshowbiz, Boston.com, Theatrical Combat, Just Us Losers, Hot Celebrity Photos, Сайт Рене Эстевес, Sofeminine.co.uk, Gala.de, Starpulse.com, Кадры из фильмов с Чарли Шином

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": родился Чарли Шин

11:00, 3 сентября 2009

Комменты 5

Аватар

ситком "два с половиной человека" смотрю с огромным удовольствием))

R

Он очень прикольный актер; Charlie & Me смешное шоу насколько может быть смешным американское шоу с дебильным закадровым хохотом а в жизни у него такие очаровательные близнецы; молодэц

Аватар

Вы посмотрите ка, какие мужчины- девы сексуальные, я прям и на мужа посмотрела по новому, но в быту они и правда трудны! С днём рождения!

Аватар

Единственный фильм, который сразу вспомнила, глядя на него это "Спросите Синди"... Очень хороший комедийный актёр)))))

Подождите...