Шестого августа рыжеволосой бестии Джери Холлиуэлл исполняется 37 лет. Она прославилась не только своим участием в Spice Girls и несколькими удачными сольными синглами, но и удивительной переменчивостью.

Джери


Джери

С 1996-го Холлиуэлл пела в Spice Girls – одной из самых легендарных девичьих групп в мире. Часто ее называли не только Джинджер-спайс, но и секси-спайс – за шикарные формы и любовь к откровенным нарядам. И все бы хорошо, но в 1998-м Джери всех удивила заявлением об уходе из группы. Считается, что именно с этого момента коллектив "перчинок" стал разрушаться. Через три года Spice Girls перестали существовать.

Спайс


Spice Girls во время воссоединения в 2008-м

После распада группы девушки занимались кто чем – кому-то больше по душе было строить семью (это стало основным родом деятельности бывшей пош-спайс, а ныне миссис Бекхэм), а кто-то продолжил работать. В последнем наибольшего успеха добилась именно Холлиуэлл. Ее синглы Mi Chico Latino, It’s Raining Man и другие взлетали на вершины хит-парадов.

В начале 2000-х Джери всех удивила, кардинально изменив свой подход к красоте – если раньше у нее были рыжие волосы и женственные формы, то в это время она решила, что будет хрупкой блондинкой. Холлиуэлл худела настолько усердно, что ей даже пришлось лечиться.

Джери

В 2007-м певица принялась писать детские книжки. Наверное, лавры Мадонны не давали ей покоя.

Джери


На презентации собственной книжки

Сейчас же Джери удивляет, в первую очередь, скоростью с которой она меняет мужчин. За минувший год у нее случился очень серьезный роман с итальянским бизнесменом Фабрицио Полити. Дело даже дошло до помолвки, но рыжеволосая красавица передумала выходить замуж. Мотивировала она это тем, что ей вполне достаточно общества собственной дочери.

Джери


Джери с бывшим женихом Фабрицио...

дочь


...и с дочерью Блюбелл

Но Джинджер-спайс все же лукавила – буквально через несколько недель ее уже застали в объятиях нового ухажера. Им оказался Генри Бэквиз. Чем закончится этот роман, традиционно, непонятно. Но с Генри Джери выглядит вполне счастливой.

Генри и Джери


Генри и Джери

Кстати, Джери родилась в один день с еще одним весьма непредсказуемым персонажем – Энди Уорхолом. Если бы в 1987 году он не умер от последствий ранения в легкое (в 1968-м в него стреляла Валери Соланс), то сегодня ему бы исполнился 81 год.

Источники: Matrix/DailyMail, Bigpicturesphoto.com/DailyMail, DailyMail

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": необычайно переменчивая Джери Холлиуэлл

11:00, 6 августа 2009

Комменты 23

O

фигурка ничего себе! А вот по лицу не скажешь,что ей 37,выглядит гораздо старше!

Аватар

Видок конечно же потасканный....а вообще, ее товарки по группе не любят, ведь эта она первая группу покинула, возомнила себя офигительной певицей)

L

Полностью согласна с amrita (наша Наташа Королева тока более в нее денег вложили да и она заработала) А последняя фотка просто она там вся бугристая. а сколько мужиков меняет, но в конце концов, кому какое дело? она себе столько денег заработала, дочку родила, живет припеваючи. вообщем хорошо ей.

A

на 2 фотографии ну просто копия Лохан пускай не в обиду будет ей)))))

Аватар

и мне она нравится и дочка такая хорошенькая. и выглядит хорошо не смотря на свой возраст. и выглядит кстати не как звезда, и что очень важно как нормальный человек.

Подождите...