12 июля Наталье Полевщиковой (гораздо более известной как Наташа Поли) исполняется 24 года.

На сегодняшний день Наташа – одна из самых востребованных моделей в мире. Как и биографии многих манекенщиц, ее жизнь похожа на историю Золушки. Поли (а тогда еще – Полевщикова) родилась в Перми, в простой семье. Узнав, что в Москве проходит кастинг крупного модельного агентства, Наташа отправилась туда. Там оказались скауты сравнительно нового агентства Woman. Они ее заметили – так и началась ее карьера.

Поли

Поли вышла на подиум в 2004 году – она работала на показах Ungaro, Yamomoto и Anne Valerie Hash. Такой дебют нельзя назвать очень громким, зато уже через год количество предложений Поли увеличилось чуть ли не в несколько раз.

Тогда же Наташа подписала и свой первый рекламный контракт – она начала сотрудничать с Alberta Ferretti. Именно это дало толчок дальнейшей головокружительной карьере Поли. Она сотрудничала с крупнейшими брендами и модными домами: Louis Vuitton, Jimmy Choo, Lanvin, Gucci и многими другими.

Поли


Поли для Gucci

Поли
Джил


Поли для Jil Sander

Поли


Рекламная кампания Blumarine

Одним из важнейших испытаний для Наташи стало участие в показе Victoria’s Secret. Во время дефиле она споткнулась и потеряла одну из туфель. Но Поли справилась – она прошла путь до конца подиума в одной туфле на 15-сантиметровом каблуке.

Недавно мы могли видеть Поли в России (где она, понятно, сейчас бывает нечасто) – она участвовала в показе Chanel Paris-Moscou.

Поли


Вот так видит Наташу Терри Ричардсон

Поли
Поли
Поли

Источники: Terry Richardson, Willy Vanderparre for Jil Sander, Theplace2.ru, Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": еще одна Золушка Наташа Поли

12:00, 12 июля 2009

Комменты 45

K

Krasavica......

Аватар

Вот и у меня насчет Джастина те же мысли)))

A

она мне напоминает обезьянку.. такая маленькая худющая мартышка... абсолютно не нравиться... и не особо она перевоплощается, слишком уж черты лица ярко выражены

V

не люблю, когда всех поголовно моделей сравнивают с Золушками Золушка у нас одна - Наташа Водянова А Поли просто очень целеустремленная девушка с выдающимися внешними данными. Что мне в ней безумно нравится так это ее умение перевоплащаться, входить в образ. Короче она очень крутая )

Аватар

последняя фотка классная :)поздравляю с Дне Варенья!!!!!!!!!!!!!!шикарная модель

Подождите...