29 июня красотке Николь Шерзингер исполняется 31 год. 

Николь родилась на Гавайях. Ее отец - филиппинец, а в матери течет гавайская и русская кровь. Такая "гремучая" смесь сделала Николь по-настоящему темпераментной. Именно этот темперамент и помог Шерзингер добиться успеха. 

Карьера Николь началась с участия в группе Days of The New. Но слава пришла к ней после американской "Фабрики звезд" - шоу Popstars. Там она стала участницей группы Eden's. Но через некоторое время коллектив распался. Николь начала работать в The Pussycat Dolls. 

Николь

Часто это группу причисляют к направлению "бурлеск". Но королева бурлеска Дита фон Тиз утверждает, что ничего общего с ним "куколки" не имеют. 

Николь

Тем не менее, The Pussycat Dolls одна из самых популярных девичьих групп на сегодняшний день. Они существуют уже не первый год и сменили не один состав (когда-то в составе "куколок" выступала даже Кармен Электра). Нынешняя популярность коллектива во многом зависела и от Николь - девушку по праву можно назвать "лицом" группы. Она не только поет и танцует, но даже участвует в написании песен The Pussycat Dolls.

Николь
Николь

Николь пользовалась собственной известностью - она записывала дуэты со многими знаменитыми исполнителями, в том числе Пи Дидди. Вдохновившись успехом этих песен, она решила выпустить собственный диск. 

Первый альбом Шерзингер "скромно" назывался Her Name is Nicole. Но ни синглы, ни альбом в целом особенной популярности не получили. 

Зато Николь нравится многим мужчинам - она попадала в топ-100 журнала Maxim. 

Николь
Ник
Николь

Мечта многих мужчин, Николь Шерзингер, похоже, уже нашла свою любовь. Она встречается с гонщиком Льюисом Хэмилтоном - даже успела познакомиться с его родителями. 

николь


Николь и Льюис

Источники: Kinopoisk.ru, Photo Agency, Hannah Johnston/Getty/Zimbio.com, Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": горячая штучка Николь Шерзингер

11:00, 29 июня 2009

Комменты 33

Аватар

из группы только ее и знаю)))остальные просто подтанцовка-подпевалка. их меняют...даже не замечаешь....

Аватар

SUPER WOMAN!!!HAPPY BIRTHDAY!!!

Аватар

Она потрясающая!!! Счастья им с Льюисом!

Аватар

Она очень секси, прям пантерка такая! А вообще не согласна относительного того, что якобы ее сольный альбом непопулярный. По моему песни с альбома постоянно ккрутили.

Аватар

тащусь от нее! на фотки можно бесконечно смотреть)

Подождите...