21 июня принцу Уильяму исполняется 27 лет. Поздравляем одного из самых симпатичных наследников престола!

Уильям – второй в порядке престолонаследия в Великобритании. То есть, он вполне может стать королем - либо после своего отца принца Чарльза, либо если тот откажется от престола. В начале 2000-х годов в Британии были очень популярны социологические опросы о том, кого же жители страны видят следующим королем. Тогда большинство опрошенных в возрасте от 18 до 24 лет отвечали, что хотят, чтобы королем был Уильям, а не Чарльз. Уже тогда, в возрасте "чуть за 20" принц стал кумиром молодежи.

Уильям


Уильям с семьей

Уильям

С Уильямом связано гораздо меньше скандалов, чем с его братом Гарри. Тем не менее, кое-какие слухи о нем все же ходили. Поговаривали, что молодой принц страшный любитель женщин. Но эти сплетни поутихли после того, как он начал встречаться с Кейт Миддлтон. Они возобновились после того, как Кейт и Уильям расстались. Также тогда несколько изданий написали о том, что принц отметил разрыв с возлюбленной шумной вечеринкой, во время которой спустил 11 тысяч фунтов стерлингов.

Уильям


Уильям и Гарри

Но недолго Уильям носил статус свободного мужчины – с Миддлтон они снова сошлись. А сейчас светские сплетники заодно с букмекерами гадают, возьмет ли принц возлюбленную в жены в этом году.

Уильям


Уильям и Кейт

Если да, то Кейт невероятно повезет. Уильям – не просто очаровательный молодой человек, он еще и борется с наркобаронами, а также носит звание младшего лейтенанта Королевских военно-воздушных сил и является кавалером Ордена Подвязки.

Уильям
Уильям


Уильям и Чарльз во время процессии кавалеров Ордена Подвязки

Источники: Myjane.ru, Chris Jackson/Getty/Zimbio.com, Chris Jackson/Getty/Zimbio.com, Chris Jackson/Getty/Zimbio.com, Peter Macdiarmid/Getty/Zimbio.com, Tim Whitby/Getty/Zimbio.com, WPA Pool/Getty/Zimbio.com, Tim Whitby/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": прекрасный принц Уильям

12:00, 21 июня 2009

Комменты 41

Аватар

такой был обаяшка в подростковом возрасте,сейчас конечно уже не айс. Гарри даже стал больше нравиться,но всё больше убеждаюсь в том,что породу ничто не скроет.Она или есть или нет!! У них в семействе мало кого можно назвать красивым,да и Диана на мой взгляд не красавица,но порода так и прёт наружу. Кстати Кейт вполне обычная девушка.Может кому то просто нужен этот брак,там браки просто так не случаются :))

Аватар

с бородой просто супер.

Аватар

мне казалось, что он гей.

J

Оч приятный, харизматичный, высокий, статный, джентельмен, хотя и с чертовщинкой в глазах, что мы женщины оч любим)))

V

В сорок лет это будет вылитый Гомер Симпсон

Подождите...