Четвертого июня великолепной Анджелине Джоли исполняется 34 года. Все знают Анджелину как хорошую актрису, отличную мать и прекрасную жену. У этой дамы не только успешная карьера, но и идеальная семья. Но так было не всегда.

Мама Анджелины актриса Маршелин Бертран и ее отец Джон Войт разошлись через год после рождения дочери. Джоли и ее брата Джеймса Хейвена воспитывала мать. Они жили в Нью-Йорке. Маршелин часто водила детей в кино, и именно это, по словам Джоли, а вовсе не головокружительный успех отца (Войт получил "Оскара" через год после разрыва с женой) повлияло на то, что она решила стать актрисой.

Анджелина


Юная Энджи

Анджелина

С папой у Энджи были особенно сложные отношения. Она всегда винила его в том, что он изменял матери и ушел из семьи. И все же однажды она попробовала пойти на контакт с Войтом. Она пригласила его на съемки фильма "Лара Крофт. Расхитительница гробниц", в котором исполняла главную роль. Но когда хочешь как лучше, получается обычно, "как всегда" – на площадке Войт и Джоли постоянно ссорились. После этой истории Анджелина отказывается называть Джона отцом. Говорят, она даже изменила документы, и теперь ее полное имя Анджелина Джоли, а не Анджелина Джоли Войт, как это было раньше.

Лара Крофт


Джоли в образе Лары Крофт

С братом у Джоли неплохие отношения, но в юности она была признанной королевой эпатажа, поэтому ее подозревали в инцесте. Особенно после того, как она поцеловала Джеймса на глазах у людей.

Анджелина


Анджелина с коллегой Энтони Хопкинсом (слева), а справа - с любимым братом

Семейную жизнь Джоли с ее мужьями тоже нельзя назвать идеальной. С первым мужем, Джонни Ли Миллером, она прожила всего год. Со вторым – Билли Бобом Торнтоном – у них был невероятно яркий и сумасшедший союз (они даже носили кровь друг друга в специальных украшениях). При разводе им пришлось залечивать не только душевные раны, но и физические – выводить тату с именами друг друга.

Анджелина


С Билли Бобом Торнтоном

С тех пор Анджелина делает татуировки только в честь детей – на ее теле обозначены координаты мест рождения каждого из ее малышей.

Джоли успокоилась сравнительно недавно. Она сфокусировалась на детях, а потом в ее жизни появился Брэд Питт. Он усыновил ее приемных детей Мэддокса и Захару, а затем они приняли в свою семью еще одного мальчика Пэкса. Своих малышей у пары трое.

Несмотря на слухи о разногласиях, семейство Джоли-Питт считается одним из самых счастливых в Голливуде. Видимо, для того, чтобы создать такую семью, Анджелине было необходимо пройти через все эти испытания.

Анджелина и Брэд


Анджелина и Брэд в фильме "Мистер и миссис Смит"

Источники: Кадры из фильмов с Анджелиной Джоли, Kinopoisk.ru, The Insider

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": семейные ценности Анджелины Джоли

11:00, 4 июня 2009

Комменты 108

C

Ну если она опять кого -то усыновит, то надо врача ей вызывать. Она и так тощая от всех забот, шесть детей, куда ей больше??? Хочется видеть её здоровой и красивой, а не дистрофиком нервным

Аватар

красавица,умница и просто сильная женщина! Чтобы Голливуд без нее делал?!!!

Аватар

А, что такого страшного, если человек нос переделал? Она же страшнее не стала от этого... Энджи красотка.

N

аааа, какой чудесный тут Крейг ^^

F

Интересно так, как все прошло) Красавица )

Подождите...