Кто бы что ни говорил, что бы ни было в моде, блондинки – это всегда стильно (да простят меня брюнетки, шатенки и рыжие). Сегодня у этих девушек почти профессиональный праздник – Международный день блондинок.

Для некоторых это не просто цвет волос, а целый стиль жизни.

Абсолютно стопроцентной блондинкой и в прямом, и в переносном смысле этого слова можно назвать Пэрис Хилтон. Красотка Пэрис всю жизнь имела все, что захотела, меняла бойфрендов, как перчатки (каждый раз, по ее словам, искренне влюбляясь), пыталась быть певицей и моделью… В общем, про Пэрис и так все всё знают.

Стереотип о легкомысленности блондинок поддерживает Кейт Хадсон. Эта яркая девушка также очень часто меняет бойфрендов. На ее счету – один неудачный брак, множество разбитых сердец (помните попытку самоубийства Оуэна Уилсона?) и намечающийся роман с мужчиной, с которым был роман у самой Мадонны.

Кейт

Кстати, Мадонна сейчас тоже в рядах блондинок. Она за свою жизнь сменила множество оттенков волос, тем не менее, многим кажется, что больше всего ей идет именно светлый.

Мадонна

Хорошая подруга Мадонны Гвинет Пэлтроу – тоже блондинка. Правда, она в отличие от своих "сестер" по цвету волос ведет весьма спокойный образ жизни – воспитывает дочь и обожает мужа. Единственный ее недостаток в том, что она собирается снова начать курить. Но это произойдет нескоро – когда ей исполнится 70.

Гвинет

Поразительно скандальная особа – Кейт Мосс. Одна из известнейших моделей мира вечно попадает в какие-то истории – то с бойфрендами переругается, то за употреблением наркотиков ее застанут.

Кейт

По уровню скандальности с Мосс может сравниться только Памела Андерсон. Чего стоит хотя бы ее брак с Риком Саломоном, продлившийся всего три месяца.

Памела

Однако больше шума, чем от Бритни Спирс за последние несколько лет, не было ни от кого – дружба с Пэрис, наркотики, множество судебных разбирательств.

Бритни

Впрочем, стереотип о блондинках можно очень легко разрушить, посмотрев на нашу соотечественницу Ольгу Свиблову. Более спокойную и интеллигентную женщину трудно себе представить.

Свиблова

Есть на земле русской и другие селебрити-блондинки. Яна Рудковская – продюсер Димы Билана, бизнес-вумен, а с недавних пор и автор книги.

Яна

Знаменитая на весь мир россиянка Маша Шарапова тоже блондинка.

Мария

Тем не менее, несмотря на то, что блондинкой быть стильно, некоторые предпочитают отказываться от этого цвета волос. Во всяком случае, менять светлый цвет волос на более темный сейчас очень модно. Так поступила Ульяна Цейтлина.

Ульяна

Источники: Glamgalz.com, Журнал Собственник, News.rin.ru, Kinopoisk.ru, Александр Котин/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": джентльмены предпочитают блондинок

12:00, 31 мая 2009

Комменты 38

Аватар

Сорри что не в тему))... Но какой у Периз размер ноги?? такое ощущение что 43)))...

A

Сегодня еще и день отказа от табака.... Я - блондинка, и я курю.. Дилемма - что и как праздновать......... :))))

Аватар

собчак на фото как нарисованная

Аватар

Литвинова мне нравится- оригинальная дама по жизни!

Y

и это "самые достойные" представители российских блондинок????????? какое убожество...

Подождите...