Совсем недавно мы даже не могли подумать, что когда-нибудь "черная пантера" Наоми Кэмпбелл станет нашей соотечественницей. Тем не менее, близится тот час, когда супермодель переедет в Россию – строить свое счастье с Владиславом Дорониным.

Помимо Владислава, с нашей страной ее ничто не связывает. Наоми родилась 22 мая 1970 года в Лондоне. Она – одна из известнейших моделей мира, часть легендарной "Троицы" (помимо нее туда входят Кристи Терлингтон и Линда Евангелиста). Уже в 21 год Наоми была признана красивейшей женщиной мира. Кроме того, Кэмпбелл стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках британского и французского Vogue.

Наоми
Наоми


"Троица"

Наоми
Наоми
Наоми

Наоми работала с большинством известных мировых брендов. Однако она известна не только как модель, но и как очень вспыльчивая барышня (эмоциональность, кстати, роднит ее с русскими людьми). В частности, в 2008 году она избила сотрудника аэропорта, за что ей грозила тюрьма. Еще раньше она изувечила собственную прислугу мобильным телефоном.

Однако все эти выходки Наоми, по ее же словам, уже в прошлом. Как, впрочем, и зависимость от наркотиков и алкоголя. В одном из своих интервью Кэмпбелл отметила:

Есть люди, для которых выпивка и дорожка кокаина - в порядке вещей, но я в конце концов поняла, что для меня - все или ничего, и в данном случае - ничего.

Она очень хочет исправиться, успокоиться, остепениться и обзавестись детьми. Всего этого ей, вероятнее всего, удастся достичь вместе с Владиславом Дорониным. Кстати, ради него Кэмпбелл не только собирается переехать в Москву, но и принять православие.

Наоми и Владислав


Наоми и Владислав

Как ни странно, несмотря ни на что, в России супермодель чувствует себя очень уютно. Что ж, ждем момента, когда сможем считать Наоми землячкой, а пока просто поздравляем ее с днем рождения.

Источники: Elle US, Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": русская душою Наоми Кэмпбелл

11:00, 22 мая 2009

Комменты 85

O

Ochen-ochen krasivay genshina,,,S kagdim godom ona stanovitsea vse lusche i luchshe..kak vino vischego sorta....naschet togo chto u nee harakter takoi, tak eto vse blagodarea znaku goroskopa....i chislu 22. U meney otets, ded, bivschi boyfriend i odna iz podrug rogdeni v etu datu..Ludi s ochen neustoichivoi psihikoi, a glavnoe ih mnenie meneaetsea po 200 raz na den...

Аватар

как удивительно! наоми из тех женщин, которые с возрастом красивее становятся имхо, сейчас она лучше выглядит, чем в 18

I

не хочу видеть ее в россии..... но могу сказать, что с возрастом она становится только лучше...удивительно

L

а мне кажется Доронин сильно привлек к себе внимание мировой общественности связью с Наоми-все сразу узнали, что он очень богат, что такие подарки своей подруге делает, своеобразный пиар. Я очень удивлюсь если они на самом деле поженятся и заведут детей.

Аватар

Прочитайте рассказ Леонида Андреева "Оригинальный человек"

Подождите...