Бытует мнение, что модели в большинстве своем довольно глупые необразованные девицы. Наша сегодняшняя именинница Лили Коул (ей исполняется 21 год) легко может опровергнуть это предположение.

Лили родилась в Лондоне. Она всегда была настоящей умницей – прекрасно училась, в порочащих связях и поступках не замечена. Говорят, что в юности Коул и не помышляла о карьере модели. Однако, как это обычно и бывает, в дело вмешался случай. Необычную внешность Лили заметил британский актер и телеведущий Бенджамин Харт. Именно он порекомендовал ее агентству Storm Models.

Карьера Лили началась, когда ей было всего 14. К 15 годам рыжеволосая девушка с несколько необычной ангельской внешностью стала настоящей звездой – это произошло после того, как Стивен Майзел снял ее для Vogue. Потом карьера Коул закрутилась – съемки для лучших журналов, участие в модных показах… Лили стала самой молодой моделью, представляющей марку Marks&Spenser. Также она работала с крупнейшими домами моды: Chanel, Prada, Louis Vuitton, DKNY и другими.

В светском обществе Лили слывет милой и дружелюбной барышней. Известно, что Коул – вегетарианка. Кроме того, она – активная участница благотворительной организации Global Angels.

Помимо модельной карьеры, Лили снимается в кино. В частности, она исполнила роль в картине, о которой мы немало рассказывали – "Воображариум доктора Парнаса". Кстати, поговаривают, что у Коул роман с партнером по площадке Колином Фареллом. Также ей приписывали связь с Джудом Лоу. Кроме того, Лили видели в обществе Брайана Ферри.

Тем не менее, репутация Коул поистине ангельская – она много работает, находит время для благотворительности и даже усердно учится в одном из лучших университетов мира – Кембридже.

Лили утверждает, что карьера модели – это отлично, однако на первом месте для нее остается учеба.

Лили


Лили Коул

Лили


Для Лили характерны необычные, неземные образы

Лили
Лили
Лили
Лили
Лили
Лили
Лили
Лили

Источники: Tim Walker/Vogue UK July 2005, Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": рыжеволосый ангел Лили Коул

11:00, 19 мая 2009

Комменты 38

Аватар

огненная красотка )))

Аватар

последнее фото завораживает, этакий abandoned-особнячок а Лили очень характерная и всегда у нее такие образы....просто вау!

Аватар

emmigrant: + ))) фотографии супер; вообще, на 1000 саш пивоваровых одна такая лили - и это хорошо, т к от этого любишь ее еще больше! какой там роман с брайаном фэрри! он старый , уставший мужик)))) думаю, ей было просто интересно пообщаться с таким харизматичным талантом)))

Аватар

ОНА НЕЗЕМНАЯ. Реально кукла. Её лицо потому и прекрасно, что оно редкое, индивидуальное... ...Вот смотрю я на минусы возле комментов и думаю: кто и по какому принципу их фигачит? Уже и мнения своего нельзя высказать, чтоб какая-нибудь идиотка минус не влепила от фонаря.

K

хорошенькая.мужикам нра такие

Подождите...