Сегодня весь мир отмечает очень позитивный праздник – День семьи. В этот день мы решили рассказать о ярких звездных семьях.

Начнем, пожалуй, с любимых нашими "сплетницами" Аффлеков. Будущие (на тот момент) супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер познакомились в 2001 году на съемках картины "Перл Харбор", однако встречаться начали лишь спустя пару лет. До этого у Бена был бурный роман с Дженнифер Лопес.

Сейчас у Гарнер и Аффлека уже двое детей – красотки Вайолет и Серафина.

Аффлеки
Аффлеки
Аффлеки

Еще одно звездное семейство – Кэти Холмс, Том Круз и их дочка Сури. Кэти и Том изо всех сил развивают способности и таланты своей малышки – у нее множество занятий, и она даже посещает школу сайентологии. Некоторые обвиняют родителей Сури в том, что они слишком много на нее навесили в столь юном возрасте, однако девочка выглядит вполне счастливой. Кстати, у Тома есть еще двое приемных детей от брака с Николь Кидман.

Крузы
Крузы
Крузы

Статус идеального семейства могут с полным правом получить Бекхэмы. У семейства есть три сына – Бруклин, Ромео и Круз. Мама мальчиков Виктория (кстати, хорошая подруга Кэти Холмс) – настоящая икона стиля, а папа Дэвид – один из известнейших спортсменов мира. Сейчас семейство обитает в Лос-Анджелесе, но Дэвид вынужден проводить очень много времени в Милане. Именно поэтому Вики приняла волевое решение перебраться в Европу.

Бэкхемы

Некоторые супруги так любят друг друга, что готовы жениться каждый год. К таковым можно отнести Хайди Клум и ее мужа певца Сила. Недавно они повторили свои брачные клятвы.

Сейчас Хайди ждет ребенка. Они с Силом уже воспитывают троих детей – двоих общих и дочь Клум от Флавио Бриаторе.

Хайди Клум
Хайди и Сил
Хайди

Трое детей сейчас и у Натальи Водяновой. Они с супругом Джастином Портманом воспитывают двоих сыновей Лукаса и Виктора и дочку Неву. При этом, у Натальи хватает сил и на благотворительность (она создала фонд "Обнаженные сердца"), и на работу модели. И даже обязанности ведущей "Евровидения" она не побоялась на себя взять.

Водянова
Портман
Водянова

У Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей – трое родных и трое приемных. Родители-герои не намерены на этом останавливаться – несмотря на слухи о размолвке, вполне возможно, в дружном семействе вскоре появится седьмой малыш.

Джоли-Питты
Питт
Анджелина

Одной из самых многострадальных селебрити-матерей стала поп-принцесса Бритни Спирс. У нее двое сыновей от бывшего мужа Кевина Федерлайна, однако живут они с отцом. Тем не менее, Брит с детьми видится, и именно в эти моменты выглядит по-настоящему счастливой.

Бритни

Больше повезло родной сестре Бритни Джейми Линн Спирс. Она, как и ее спутник жизни Кейси, утверждает, что в их семье все хорошо. Молодые родители воспитывают дочку Мэдди и игнорируют нападки желтой прессы.

Спирс


Джейми Линн Спирс гуляет с дочкой в сопровождении мамы

Источники: JustJared, CelebSpin, Mario Testino/Vogue

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Международный День семьи

11:00, 15 мая 2009

Комменты 60

Аватар

все нравятся)особенно аффлек и гарнер)

L

не видела ни одной фотки где темненькая дочка (Джоли-Пит) просто "шла". везде фотки где она "в движении". прикольно,.....

Аватар

Аффлеки и Крузы - лучшие!!!! :) :) :)

Аватар

все хороши)

Аватар

Да бросьте вы) Мне не нравятся, LisAlisa тоже, Dyoma нравятся такие ноги... мы тут из пустого в порожнее переливаем))) Все равно каждый при своем мнении останется. Пусть о своих ногах Джен сама беспокоится)))

Подождите...