"Перед вами грация с картины Леонардо" - так поет об Алине Кабаевой группа "Игра слов". Согласны мы или нет, это не мешает нам поздравить гимнастку и, по слухам, молодую маму с днем рождения.

Будущая спортсменка и олимпийская чемпионка Алина Кабаева родилась 12 мая в Ташкенте в семье футболиста и баскетболистки. Алина с раннего детства занималась гимнастикой, и когда спустя несколько лет девочка стала показывать хорошие показатели, семья перевезла Алину в Москву к Ирине Винер. Так сложился один из самых известных творческих дуэтов, завоевавших вместе множество наград и званий.

В 2007 году Алина завершила спортивную карьеру. Спортсменка стала появляться на светских мероприятиях и подалась в политику.

В нынешнем году завидная невеста Алина занята продвижением "Года молодежи" в России, придуманном лично Кабаевой. Впрочем, от публичной активности пришлось оторваться – по слухам, недавно спортсменка стала мамой, родив мальчика.

Источники: Gettyimages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: "Перед вами Грация с картины Леонардо"

11:00, 12 мая 2009

Комменты 449

Аватар

http://premier.gov.ru/events/2925.html

N

я попустила:) чё про Лебедева?и про какого и про какую Леночку, просветите:)

N

это все равно станет известно, по крайней мере озвучат, когда сочтут нужным, значит не пришло время. правда, не понимаю, вопли возмущения, удивления, неверие, что тут такого!!

Аватар

обнаружила сегодня на Mail.ru 18 Мая 2009, Пн 12:40 Алина Кабаева скрывает имя отца своего ребенка Спорт Прославленная гимнастка Алина Кабаева не так давно родила первенца, но имя отца своего ребенка олимпийская чемпионка до сих пор скрывает. Новость о том, что знаменитая спортсменка Алина Кабаева стала мамой, обсуждается в спортивных кругах уже не один месяц. Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер, которая сделала из Кабаевой звезду мирового спорта, от ответа на вопрос об отцовстве дипломатично уходит, хотя наверняка знает тайну, ведь именно с ней Алина всегда была откровенна. «Когда Алина сочтет нужным, она сама об этом скажет. А я за нее просто рада», - сказала Ирина Винер «ЭГ». У Алины Кабаевой недостатка в кавалерах никогда не было. Став абсолютной чемпионкой мира, она приворожила футболиста сборной России Максима Бузникина. Несмотря на все цветы, стихи и песни, что Максим дарил Алина, завоевать сердце гимнастку ему там и не удалось. Около трех лет длился роман Кабаевой и майора милиции Давида Муселиани, который на 13 лет старше Алины. Их роман сошел на нет во многом из-за того, что стал достоянием общественности. К тому же, Давид состоял в браке, правда с женой уже давно не жил. «Давид мне очень много дал в жизни, многому научил, я признательна ему за все, - говорила Кабаева уже после того, как они расстались. – Мы сохранили хорошие отношения». Поговаривают, что летом прошлого года Кабаева познакомилась в Англии с футболистом лондонского «Арсенала» Филиппом Сендеросом. Окружение гимнастки было в курсе их отношений. Но главным препятствием в развитии отношений было проживание Алины и Филиппа в разных странах, пишут «Дни.ru».

A

про детей и пап детей - это её личное, а вот в политике нечего занимать чужое место, это она зря

Подождите...