Сегодняшний именинник Дэвид Бекхэм (ему исполняется 34 года) принадлежит к редкому разряду людей, которым везет во всем. За что бы ни взялся мистер Бекхэм, дело оборачивается большой удачей.

Бекхэм родился в простой семье – его отец монтировал кухни, а мать была парикмахером. Правда, была у этой пары одна особенность – они были горячими поклонниками клуба "Манчестер Юнайтед". От них Дэвид унаследовал любовь к футболу.

Он играл с детства, и уже в 11 лет ему "подфартило" в первый раз – Дэвида заметил скаут "Манчестера". Его пробуют в команду, а уже к 16 годам юный Бекхэм заключает стажерский контракт.

Так началась поистине звездная карьера Бекхэма. Он играл в "Манчестере", мадридском "Реале", "Лос-Анджелес Гэлакси". Сейчас он выступает за "Милан".

Дэвид

Вторая область везения красавца Дэвида – его модельная карьера. Сам того не желая, он стал модной иконой. С ним работало и работает огромное количество fashion-, спортивных и технических брендов, в том числе Giorgio Armani, Motorola и другие. Также Дэвид снимался в рекламе Pepsi.

Дэвид


Дэвид в одной из рекламных съемок

Дэвид


Реклама Motorola

Дэвид
Дэвид

Но все же главная удача Бекхэма – это его Вики. Естественно, красавец Дэвид всегда был популярен среди женщин (до сих пор дамы спорят, достанется ли он кому-либо из них), однако он сумел найти свою единственную.

Некогда солистка безумно популярной группы Spice Girls Виктория сумела привязать к себе Дэвида всерьез и надолго. Пара живет в счастливом браке много лет (они поженились в июле 1999 года), все уже давным-давно забыли девичью фамилию Вики, а Дэвида трудно себе представить рядом с какой-либо другой женщиной. Супруги воспитывают троих сыновей, которым, надеемся, будет также везти, как и отцу.

Дэвид с семьей


Семейство Бекхэм

Источники: Photo Agency/Zimbio.com, Babble.com, Popsugar.com, Сайт футбольного клуба "Реал", Рекламные фото компании Motorola, Рекламное фото Giorgio Armani

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": баловень судьбы Дэвид Бекхэм

12:00, 2 мая 2009

Комменты 38

M

четвертая у них будет девка, вот будет похожа на папу

K

она-уродец моральный и физический,а он бьёт себе по мячу и не желает ничего понимать

Аватар

это не люди, а киборги я удивляюсь, что у них такие красивые дети... все поклонники виктории и дэвида - сравните их с белуччи и касселем...то люди, причем красивые, страстные, а это...отшлифованная пластика..жутко смотреть на них

Аватар

зачем в рекламе нижнего белья изобразили ему слоновьи яйца???

Аватар

Обожаю Бекса! Он такой ммммм..Рантше была его страстной,безумной фанаткой,когда он играл в МЮ,готова была за него глотку порвать.Потом когда он ушёл,мой пыл остыл,но всё равно я его обажаю.. С Днём Варенья,Бексик-кексик:))

Подождите...