Вчера день рождения отметил один из прекраснейших представителей сильной половины человечества Аль Пачино. Сегодня же 29 лет исполняется актеру "новой волны" красавцу Ченнингу Татуму.

Ченнинг был всесторонне развитым ребенком. Особенно его увлекал спорт – футбол, бейсбол, соккер. Однако довольно долго Татум не мог определиться, чего же хочет от жизни. В подростковом возрасте он задумывался об актерской профессии, но родители не позволили ему заняться лицедейством.

Татум учился в университете, но лекции и семинары быстро ему надоели, и он бросил учебу. После этого началась, вероятно, самая интересная глава в его жизни.

Перед тем как стать актером, Ченнинг испробовал множество профессий. Во-первых, ему пришлось потрудиться в качестве строителя. Во-вторых, он продавал одежду. Так получилось, что на одном из этапов своего пути мистер Татум даже был помощником в лечебнице для животных.

Некоторые источники утверждают, что Ченнинг также занимался танцами. Однако сам он в одном из своих интервью заявил, что над фильмом о брейкдансере "Шаг вперед" ему работалось очень не легко как раз из-за того, что он не умеет танцевать.

Счастливый билет Татум вытащил, попав на съемки клипа Рики Мартина She Bangs. Его замечают, и приглашают сниматься для Men's Health. Так начинается модельная карьера Ченнинга.
Он успел сняться для Vogue, Citizen K, Out Magazine, поработать с Nautica, Emporio Armani, Dolce&Gabbana.

Татум


Фото времен модельного прошлого Ченнинга

Татум
Татум

Но успешная модельная карьера не смогла уничтожить мечту Татума стать актером. Его звездной ролью стала работа в картине "Она - мужчина", еще более широкую известность принес ему фильм "Шаг вперед".

Татум


Более поздние фото Ченнинга

Татум
Татум

Сейчас, помимо работы, Ченнинг налаживает и личную жизнь. В сентябре 2008 года он сделал предложение своей девушке Дженне (чем, кстати, разбил сотни девичьих сердец). Свадьбы пока не было, но, вероятно, влюбленные поженятся совсем скоро.

Татум


Ченнинг со своей невестой Дженной

Источники: Flickr.com, Angelglam.com, Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": день рождения мастера на все руки Ченнинга Татума

12:00, 26 апреля 2009

Комменты 11

Аватар

Красавчик :)

M

Такой приторный,фу...не люблю таких,ему бы брутальности и побольше!

Аватар

No-no-no. От сладости его аж воротит.

Аватар

Он-радость моя...) С "Шага вперёд" просто обожаю его! =) Эти скулы....мммм...)) Чен нинг, ах!

Комментарий был удален

Подождите...