17 апреля на свет появились две красавицы и умницы, прекрасные матери и отличные жены Дженнифер Гарнер и Виктория Бэкхем.

Дженнифер Энн Гарнер родилась в 1972 году в Хьюстоне. Мама Дженнифер – учительница, папа – инженер-химик. Джен с юных лет проявляла интерес к творчеству, особенно ее увлекали танцы – она с трех лет брала уроки балета. Однако, Гарнер признается, что никогда не хотела быть классической балериной.

В 1990 году Джен поступила в университет, чтобы изучать химию. Немного позже Гарнер сменила специализацию. Окончив обучение в 1994 году, она хотела получить актерское образование в Йельском университете. Но в 1995 году посетила Нью-Йорк и решила попробовать себя в театре.

Карьера Дженнифер в кино началась с исполнения обязанностей дублерши ведущих актрис. Чуть позже она получила работу в телефильме "Зоя". Первым известным фильмом Гарнер стала комедия "Где моя тачка, чувак?". Далее последовала роль второго плана в "Перл Харборе", где она впервые сыграла вместе со своим будущим мужем Беном Аффлеком. 

В 2001 году Гарнер получила одну из главных ролей своей жизни – в телесериале "Шпионка". На этом проекте она работала вплоть до 2006 года. В 2003 и 2005 году Гарнер играет роль Электры в картинах "Сорвиголова" (снова с Аффлеком) и "Электра".

В июле 2005 года Гарнер и Аффлек тайно поженились, до свадьбы они встречались около года. Их первая дочь Вайолет – любимица большинства читателей "Сплетника". Вторая дочь Серафина Роуз Элизабет родилась совсем недавно - 6 января.

Гарнер


Дженнифер и Вайолет

Джен


Дженнифер Гарнер

Виктория Бэкхем (в девичестве – Адамс) родилась в 1974 году в Хартфордшире, Англия. Во время учебы в колледже Вики была участницей музыкальной группы. Позже, прочитав объявление о том, что состоится набор девушек в какой-то новый коллектив, решила попробовать пройти прослушивание. Так Виктория попала в Spice Girls.

С этой группой Виктория прославилась на весь мир. Но даже после распада Spice Girls она не стала менее популярна. Бывшая "перчинка" по прозвищу Posh Spice вышла замуж за Дэвида Бэкхема и благодаря своему стилю и амбициям быстро стала самой главной WAGs в мире, так называют в Англии подружек и жен футболистов. Виктория сделала из брачного союза с Бэкхемом настоящий бренд, превратив их пару в главных знаменитостей Великобритании, почитаемых наравне с особами королевской крови. Виктория родила Бэкхему троих сыновей. Создала свою линию джинсовой одежды, выпустила собственную парфюмерию и недавно - коллекцию коктейльных платьев, которую высоко оценили критики моды.

Сейчас миссис Бэкхем – лицо рекламной кампании белья Emporio Armani и признанная икона стиля.

Вики
Бэкхем

Источники: Kinopoisk.ru, Kinopoisk.ru, Larry Busacca/Getty/Zimbio.com, Right/Fame Pictures/JustJared

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": родились Дженнифер Гарнер и Виктория Бэкхем

11:00, 17 апреля 2009

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я вот тоже накопала фоток Вик беременной: http://c4.img.v4.skyrock.net/c4e/vb17/pics/765097493.jpg http://data2.blog.de/media/614/1296614_61adc414f7_m.jpg

Аватар

мне кажеца Виктория с короткой стрижкой на конец на живую женщину стала похожа....ну ладно) на живую девушку...)))))а то это карэ...где она как восковая....)))))а Гарнер красавица. по моему она бывшая модель. Красавица и с этим точно не поспоришь)

Аватар

вичка, с днюхой!

Подождите...