15 апреля юная и прекрасная Эмма Уотсон отмечает 19-летие.

Родилась молодая актриса в Париже, однако когда девочке было пять лет ее родители, британские адвокаты, перебрались жить в Англию, в графство Оксфордшир. После развода родителей Эмма осталась жить с матерью и братом. Еще в школе мисс Уотсон играла в театральных постановках.

Когда Эмме было девять лет, руководитель драмкружка предложил ей поучаствовать в кастинге на роль Гермионы в картине про Гарри Поттера. Так девочка получила свою звездную роль.

Уже на протяжении почти что десяти лет Уотсон снимается в "поттериане". Но помимо работы над киноверсией сказки у Эммы есть и другие занятия. Она уделяет серьезное внимание образованию – недавно окончила школу для девочек и планирует продолжить обучение в университете. Кроме того, прошлым летом Эмма завершила учебу на курсах актерского мастерства RADA в Лондоне.

Несмотря на громкий успех и многомиллионные гонорары, Уотсон пока не уверена, что свяжет свою жизнь с актерской профессией. Она утверждает, что в мире есть множество вещей, которыми она с удовольствием хотела бы заниматься.

В последнее время Эмма всерьез интересуется миром моды. Мир моды тоже заинтересован в юной актрисе – она стала героиней фотосессий многих известнейших мастеров, в том числе и Карла Лагерфельда. Кстати, Уотсон – самая молодая в истории героиня обложки Vogue.

Кажется, что у Эммы большое будущее, какую бы профессию она не выбрала. Даже звезды об этом говорят – она родилась в один день с легендарной Клаудией Кардинале и нашей Примадонной Аллой Пугачевой. Кстати, Алле Борисовне сегодня исполняется 60 лет! Но об этом - чуть позже.

Эмма


Эмма Уотсон в фотосессии для журнала Vs

Эмма
Эмма
Эмма
Эмма
Эмма
Эмма
Эмма


Эмма Уотсон и ее коллега и друг Руперт Гринт

Эмма Уотсон


Эмма и Дэниел Рэдклифф

Эмма Уотсон

Эмма вместе с создателями "Загадочной истории Бенджамина Баттона"

Эмма Уотсон


Мисс Уотсон возвращается с друзьями из ночного клуба

Источники: Ellen Von Unwerth/Vs Magazine, Kinopoisk.ru, Dave Hogan/Getty/Zimbio.com, Gareth Cattermole/Getty/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com, Ryan Pierse/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": день рождения Эммы Уотсон

11:01, 15 апреля 2009

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Интересная и везучая девочка.

Аватар

классная она,но личико ещё такое детское! счастья ей;)

Аватар

Очень фотогеничная девочка :)

Подождите...