14 апреля знаменитой "истребительнице вампиров" Саре Мишель Геллар исполняется 32 года.

Сара родилась в Нью-Йорке в 1977 году. В раннем детстве она мечтала фотографировать животных для известных журналов. Однако в четырехлетнем возрасте Геллар начала сниматься в рекламе – это и определило ее дальнейшее будущее.

Первый же ролик, в котором Сара приняла участие, обернулся скандалом. Малышка играла роль посетительницы Burger King. Поедая бургер этой закусочной, девочка заявляла:

В Mc’Donalds кладут на 20% меньше мяса, чем в Burger King!

Эта рекламная кампания привела к суду, который состоялся в 1982 году. Геллар проходила по делу как свидетель. Однако поговаривают, что из-за этой рекламы актрису до сих пор отказываются обслуживать в Mc’Donalds.

Все детство Сара снималась в сериалах. Популярность пришла к ней довольно рано – уже в 1993 году она сыграла одну из главных ролей в шоу "Все мои дети". Правда, из-за конфликта с партнершей по площадке Геллар пришлось покинуть проект.

Зато немного позже Геллар получила роль, сделавшую ее суперзвездой – в сериале "Баффи – истребительница вампиров". С тех пор Сара ассоциируется у многих именно с этой отважной девушкой.

После "Баффи" в карьере Сары появились полнометражные картины – "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Крик-2", "Жестокие игры" и другие.

Сейчас в жизни Сары происходит много важных событий. Она снялась в экранизации романа культового писателя Паоло Коэльо "Вероника решает умереть". Кроме того, к 32 годам актриса наконец-то "созрела" для детей. Через несколько месяцев она подарит малыша своему супругу Фредди Принцу.

Кстати, пару лет как Сара поменяла фамилию - с 2007 года она является миссис Принц. Однако поклонники и коллеги упорно продолжают величать ее по-старому - Геллар.

Геллар


Сара Мишель Геллар в образе Баффи

Геллар


В одной из фотосессий

Геллар
Геллар и Принз


Сара Мишель Геллар и Фредди Принц

Источники: Kinopoisk.ru, Bryan Bedder/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": Саре Мишель Геллар – 32

11:00, 14 апреля 2009

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Поздравляю)) Самое главное здоровья (малыша выносить и родить без проблем) и терпения (для воспитания)=) Обожаю эту пару, но кому больше повезло еще вопрос))) Нашли друг друга...

Аватар

Вроде хорошая актриса но не сложилось у нее чего-то не премий и ролей заметных нет

Аватар

как время летит-то а)

Подождите...