28 марта на свет появились американские актеры Джулия Стайлс и Винс Вон.

Джулия Стайлс родилась в 1981 году в Нью-Йорке. Уже в детстве Джулия проявляла интерес к актерской игре. В 11 лет девочка написла режиссеру одного из бродвейских театров письмо с просьбой принять ее в труппу. Ее приняли. 

Так, с юных лет Джулия Стайлс играла в театре. Однако впоследствии она стала известной киноактрисой. Прославил ее фильм "Десять причин моей ненависти". После этой работы Джулия приняла участие во множестве хороших и интересных проектов. Например, она исполнила главную роль в картине "Улыбка Моны Лизы". Ее партнершей стала Джулия Робертс.

Помимо прочего, Джулия имеет прекрасное образование – она окончила Колумбийский университет.

Джулия


Джулия Стайлс

Стайлс


Джулия в образе для одной из фотосессий

Винс Вон родился в 1970 году в Миннесоте. Его родители много работали, чтобы прокормить семью, Винс же увлекался актерским мастерством. Сниматься он начал лишь после развода родителей – в 1993 году.

Он играл в таких известных фильмах как "Парк Юрского периода 2" и "Психо" (римейк картины Альфреда Хичкока). Был задействован во второстепенной роли в ленте "Мистер и миссис Смит". Одна из последних ролей – комедия "Четыре рождества".

К слову, недавно Винс Вон надумал жениться. Поэтому скоро можно ожидать очередную свадьбу.

Винс Вон


Винс во время работы над одной из картин

Источники: Alberto E. Rodriguez/Getty/JustJared.com, Bryan Bedder/Getty/Zimbio.com, Frederick M. Brown/Getty/Zimbio.com, Sean Gallup/Getty/Zimbio.com, Kinopoisk.ru, Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": сегодня родились Джулия Стайлс и Винс Вон

12:00, 28 марта 2009

Комменты 7

Аватар

у Джулии фамилия клевая )

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Как раз сегодня смотрела "Улыбку Мона Лизы" - классный фильм

L

В ближайшее время Джулия появится в каком-нибудь новом фильме? Давно о ней не было слышно.

Подождите...