22 марта на свет появились американская актриса Риз Уизерспун и российский шоумен и продюсер Александр Цекало.

33-летняя Риз Уизерспун на данный момент является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Она начала сниматься с раннего возраста – первый рекламный ролик Риз вышел, когда ей было семь лет. Довольно долго Уизерспун не воспринимали как серьезную актрису – она никак не могла расстаться с амплуа "блондинки в законе". Однако после роли в ленте "Преступить черту", принесшей ей "Оскар", к ней начали относиться с уважением даже самые скептично настроенные критики.

С 1999 года была замужем за актером Райаном Филлиппом. Довольно долго молодые люди считались идеальной парой, но в 2008 году брак был официально расторгнут. Тогда же Уизерспун начала встречаться с Джеком Гилленхолом. Вполне возможно, именно он станет следующим супругом актрисы.

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Уизерспун и Филлипп


Риз Уизерспун с бывшим супругом

Риз и Джек


Риз и Джеку предрекают скорую свадьбу

Александр Цекало родился 22 марта 1961 года в Киеве. До того, как к нему пришла популярность, Александру пришлось пережить многое. Он работал слесарем, монтировщиком сцены, осветителем.

Его жизнь перевернула встреча с Лолитой Милявской, будущей женой (сейчас они в разводе) и коллегой. Вместе они создали кабаре-дуэт "Академия". Группа в середине 1990-х оказалась на пике популярности. После распада "Академии" Цекало стал важной персоной в шоу-бизнесе. С 2002 года он является исполнительным продюсером телеканала "СТС", ведет телешоу, продюсирует мюзиклы и снимается в кино.

Источники: Spletnik.ru, Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbio.com, Медиапорт, Michael Buckner/Getty/Zimbio.com, Vince Bucci/Getty/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com, Brendan Hoffman/Getty/Zimbio.com, Newsland, Григорий Тамбулов/Независимая газета

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": шоумен Цекало и актриса Уизерспун празднуют дни рождения

12:00, 22 марта 2009

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Риз - копия моей одногруппницы) А я слышала, Райан ей изменял по-страшному.. Тоже мне, герой-любовник, блин

Аватар

Что-то у Риз с челестью и подбородком явно проблемы....

Подождите...