Татьяна и Ольга Арнтгольц, сестры-близнецы и по совместительству актрисы, отмечают сегодня, 18 марта, день рождения.

Татьяна и Ольга родились в Калининграде в семье актеров местного театра. Девчонки росли за кулисами, поэтому с детства решили, что посвятят свою жизнь лицедейству. Попробовать решили еще в девять лет – тогда и состоялся дебют на сцене. Одновременно сестры посещали занятия по пятиборью и художественной гимнастике, а также подумывали о журналистике. И все-таки, определившись с будущей профессией, Таня и Ольга записались в театральный класс, а вскоре уехали в Москву, где поступили в Щепкинское театральное училище. Сестры учились на одном курсе с Артемом Ткаченко.

Дальше начались съемки в кино. Пресса неоднократно муссировала тему об испорченных взаимоотношениях между Олей и Таней. Якобы девушки не могли смириться с попеременным успехом друг друга. Также часто обсуждается дружба и роман сестер с братьями Чадовыми. Все это актрисы в интервью отрицают и утверждают, что всегда поддерживают друг друга в трудную минуту.

Среди успехов Тани - "Простые истины", "Наваждение", "Кавалеры морской звезды", "Последний уикенд". Она замужем за актером Иваном Жидковым. Оля снималась в фильмах "Русское", "Жаркий ноябрь", "Живой". Актриса встречается с актером Вахтангом Беридзе. Сестры также играли вместе в картинах "Зачем тебе алиби?", "Глянец" и "Лапушки".

По версии журнала Time Out сестры входят в список 50-ти самых красивых людей Москвы.

Источники: Blik, Timeout

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Сестры-близнецы Арнтгольц

11:00, 18 марта 2009

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

В наше время появилось очень много второсортных актрисочек, которые снимаются в тупых долгоиграющих сериалах. Бездарность полная.

M

разные совершенно.На первой фотке слева Татьяна.А на второй Татьяна спреди.

Подождите...