Курт Рассел и Голди Хоун с детьми


Супруга Голди Хоун и приемная дочь Кейт Хадсон готовят праздник для любимого мужа и отца Курта Рассела. У актера сегодня, 17 марта, день рождения.

Курт Рассел родился в Спрингфилде, штат Массачусетс, в семье танцовщицы и актера, поэтому судьба мальчика была практически предрешена. С самого детства он снимался в различных телешоу, а в возрасте 11 лет дебютировал в большом кино с фильмом "Это случилось на Всемирной ярмарке" с участием Элвиса Пресли. Несмотря на раннее начало кинокарьеры, Курт всегда мечтал профессионально заниматься бейсболом и даже начал тренировки, но после травмы вернулся к актерству.

Первый крупный успех снова связан с именем Элвиса Пресли – на этот раз Курт сам сыграл знаменитого певца в байопике "Элвис". Среди самых известных картин Курта - "Силквуд", "Лис и пес", "За бортом", "Большой переполох в маленьком Китае", "Ванильное небо". Из последнего - "Доказательство смерти" Квентина Тарантино.

Для Голливуда Курт не только известный актер, но и первоклассный семьянин – пример для миллионов. С 1983 года он живет с актрисой Голди Хоун. Они познакомились во время съемок в драме "Пересменка". Курт развелся с первой женой Сизон Хабли и сошелся с Голди. Пара воспитывает троих детей – общего сына, дочь Голди (Кейт Хадсон) и сына Курта. Эта семья слывет одной из самых дружных на "фабрике грез".

Источники: Life/ Google

Календарь Сплетника: Праздник в семье Рассел-Хоун-Хадсон

11:00, 17 марта 2009

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Они отличная пара!

Аватар

что за человечки?ё-маааё....

Аватар

Вообще да, конечно. Посмотрела на фотографию, подумала, что это о Пугачевой новость, даже читать не хотела. Потом смотрю в заголовке - Хоун, пошла читать. И в первой строчке "Голди Хоун и приемная дочь Кейт Хадсон" - как это думаю, "приемная дочь"?! Она же родная дочь Голди, а по формулировке не сразу догадаешься, что это Курту она приемная... В общем, простая статья оказалась головоломкой :)

Подождите...