Сегодня, 15 марта, день рождения отмечает миниатюрная красотка из "Отчаянных домохозяек", актриса и лицо L'Oreal Ева Лонгория.

Ева Лонгория, младшая из четверых детей в семье выходцев из Мексики, родилась в Техасе. Ева одна из всех сестер поступила в университет. После учебы она переехала в Лос-Анджелес, где устроилась на работу театральным агентом. Судьба дает Лонгории шанс - она принимает участие в конкурсе красоты, который с блеском выигрывает. Но победа не обернулась успехом для Евы. Девушка мечтала начать актерскую карьеру, но все, что ей предлагали - незначительные роли латиноамериканок, как в сериале "Беверли Хиллз, 90210".

Роль в телешоу "Молодые и дерзкие" была крупнее, но настоящим успехом для Лонгории стал персонаж Габриэль Солис в сериале "Отчаянные домохозяйки". За те несколько лет, что идет шоу, Ева показала, насколько разной может быть ее героиня. Параллельно с работой в "Отчаянных домохозяйках" Лонгория снялась в двух больших фильмах - "Охранник" и "Невеста с того света".

С 2005 года Ева является лицом косметического гиганта L'Oreal. В прессе также активно обсуждается брак актрисы с французским баскетболистом Тони Паркером и тесная дружба с Викторией Бекхэм.

Отчаянные домохозяйки


Свежая промосессия пятого сезона "Отчаянных домохозяек"

Источники: Фан-сайт сериала "Отчаянные домохозяйки"

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Именинница Ева Лонгория

12:01, 15 марта 2009

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Удачная фотка: Ева кажется такой длинноногой, хотя на самом деле она невысокая. Супер! Лицо - вне всяких похвал!

Аватар

А кто знает сколько ей?

Аватар

Она такая конфета!))))))))) Супер очарование, пусть без особого актёрского таланта. зато своё место в домохозяйках нашла)))))))))))))))))))))))))

Подождите...