14 марта на свет появились российские звезды - резидент Comedy Club Павел Воля и актриса, прославившаяся благодаря сериалу "Не родись красивой", Нелли Уварова.

Павел Воля, по образованию учитель русского языка и литературы, родился в Пензе. Сразу после окончания университета он перебрался в Москву и стал покорять столицу. Работал на радио, на канале Муз-ТВ, но настоящую известность обрел в образе "гламурного подонка", созданного в юмористском шоу Comedy Club. Дальнейшая деятельность шоумена связана как с продукцией Comedy, так и с его собственными делами. Павел снимается в кино ("Самый лучший фильм", "Платон"), ведет программу "Смех без правил", записывает музыкальные альбомы. Павел встречается с телеведущей и дизайнером Марией Кравцовой (Марикой).

Нелли Уварова родом из Литвы. Будущая актриса росла в Тбилиси и с самого детства мечтала быть журналистом. Школу Нелли закончила уже в Москве и вскоре решила поступать в актерский вуз. Взяли во ВГИК на курс к Георгию Тараторкину. "Авансом", как признается девушка. Оказывается, на момент поступления у Нелли пропал голос.

Нелли играет в театре РАМТ и, после роли дурнушки Кати Пушкаревой в сериале "Не родись красивой", активно снимается в кино. Нелли замужем за режиссером Сергеем Пикаловым.

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Павел Воля и Нелли Уварова

12:00, 14 марта 2009

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

парад уродов.

Аватар

Уварова мне не нравится. Асексуалка.

Аватар

поздравляю !!в особенности Павла!!!успехов , счастья и любви :)

Подождите...