5 марта день рождения отмечает Ева Мендес. Рожденная в семье кубинских эммигрантов, она всегда использует свою латиноамериканскую притягательность по назначению.

Кто знает, как сложилась бы судьба Евы Мендес, если бы ее родители не бежали прямо по морю одной темной ночью из Гаваны в Майами. Для кубинцев это обычная история, но далеко не у каждого ночного беглеца жизнь складывается удачно. Родителям именинницы повезло, причем повезло благодаря Еве, сумевшей прославить фамилию на весь мир.

Она могла бы стать дизайнером интерьеров, но выбрала актерский колледж. Одновременно с учебой она много снималась в журналах, рекламе и клипах. Например, у Уилла Смита в Miami.


(смотреть на YouTube)

Теперь у актрисы внушительная фильмография: "Тренировочный день", "Двойной форсаж", "Хитч", "Хозяева ночи", "Женщины" и т.д.

Ева также известна как рекламное лицо Revlon и любительница глянцевых фотографов. В прошлом году актриса неожиданно для всех попала в реабилитационную клинику. После этого она заявила о себе громкой рекламной кампанией Calvin Klein, линией постельного белья и фильмом-комиксом "Мститель".

Источники: GQ

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Горячая Ева Мендес

11:00, 5 марта 2009

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

мне все время она напоминает трансвестита, хоть убейся!

L

страшила-лошара )))))

Подождите...