3 марта свой 27-й день рождения отмечает актриса Джессика Клэр Бил. Наверняка этот праздник она встретит в компании бойфренда Джастина Тимберлейка.

У Джессики было типично американское детство - она выросла в семье предпринимателя, с младшим братом и десятками подруг. Была и школьная самодеятельность, в которой Бил принимала активное участие. А в 12 лет она оказалась на международной конференции Ассоциации моделей и талантов, где была замечена одним из модельных агентсв. С тех пор девушка стала появляться в журналах и на телевидении.

Джессика Бил

С журнальных страниц Джессика Бил попала на съемочную площадку. В 14 лет она получила место в семейном драматическом телесериале "Седьмое небо". Проект продержался на экранах 11 лет. Говорят, на последних сезонах шоу так надоело Бил, что она специально снялась полуобнаженной для издания Gear.

Друзья рассказывают:

Ее тогда не утвердили на роль в "Красоту по-американски", и Джессика психанула.

Выходка разозлила продюсеров "Седьмого неба", и вскоре героини Бил в сериале почти не осталось.

Новым карьерным витком стала для Джессики работа в картине "Иллюзионист". Именно после этой ленты внимание папарацци к актрисе обострилось. Свою роль тут сыграл и роман с Джастином Тимберлейком. ТимБил теперь одна из любимых пар американских репортеров.

А в скором времени мы увидим Джессику-блондинку в винтажной комедии "Легкое поведение".

Источники: Hires_Hotties

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: День рождения девушки Джастина Тимберлейка

11:00, 3 марта 2009

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не назову себя фанаткой Джессики. Если уж говорить о "девушки Джастина", то и Камерон лично мне куда милее. Однако нельзя не заметить, что есть отличный фильм "Лондон", где госпожа Бил замечательно сыграла. И фильм, кстати, довольно известный, странно, что о нем никто не упомянул.

Аватар

не, джесс хорошая ) и джастину она как раз то что нужно, как мне кажется

Аватар

А здесь она очень даже и очень :)

Подождите...