Сегодня, 22 февраля, накануне праздника защитников отечества родилась актриса Дрю Бэрримор, работающая в Голливуде с детства.

Дрю из знаменитого актерского рода Бэрримор. Ее дед и прадед известные Джон и Лайонел Бэрримор. Конечно, при таких родственниках, судьба малышки, да еще и с такой миловидной внешностью, была предрешена. В семь лет Дрю уже снималась у Стивена Спилберга в "Инопланетянине".

Ранняя слава стала настоящей проблемой для актрисы. В подростковом возрасте она уже сидела на алкоголе и наркотиках, лежала в реабилитационных центрах. Фактическое возвращение Дрю на экран случилось в 1992 году ("Ядовитый плющ"), а официальное с "Ангелами Чарли", где с девушкой сыграли ее подруги Кэмерон Диас и Люси Лью.

Между прочим, вместе с Дрю в один родилось еще множество изветных личностей, например, Кайл МакЛоклен, Ольга Будина, Джонатан Демме, Мария Кравцова, Дарья Михайлова, Хоакин Кортес. Предлагаю всем именинникам собраться и отправиться в кино на новый фильм Дрю "Обещать – не значит жениться".

Источники: Alexi Lubomirski/Harper’s Bazaar

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Крошка Дрю

12:06, 22 февраля 2009

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

Она права - время меняться! Только куда?

E

умницо!

Аватар

раньше она мне не нра .. Но вот после возвращения я увидела в ней Личность ! С Большой Буквы Л ! =)

Подождите...