Модельер Юбер Живанши, создавший стиль Одри Хепберн таким, каким его помнит каждая модница, родился во французском городке Бове в семье летчика, такого же романтичного, как Сент-Экзюпери. Загадочность и романтизм отца передались юному Юберу. В 10 лет мальчик побывал на модной выставке в Париже, вернувшись домой, он решил стать модельером.


Юбер Живанши

Дальше последовала школа изящных искусств, работа у известных мастеров и, наконец, собственные бутики, парфюмерная линия, знакомства с Одри Хепберн и Кристобалем Баленсиага.


Чак Паланик

Журналист по образованию и на четверть украинец Чак Паланик прославился благодаря своим артхаусным романам "Удушье" и "Бойцовский клуб". До писательской карьеры Паланик работал в приюте для бездомных и в больницах. 


Принц Харальд, 1957 год

Еще один именинник король Харальд, правящий с 1991 года в Норвегии. Воспитанный в строгих королевских законах, он чуть было не отрекся от престола, когда его невесту Соню Харальдсен, бывшую продавщицу, не хотели принимать ко двору. Влюбленные девять лет не могли пожениться. Зато теперь и Соня, и Харальд очень любимы норвежцами.


Принц Харальд с родителями, тогда еще принцами Олавом и Мартой,
1950 год 


Принц Харальд и Соня вскоре после свадьбы, 1970 год


Король Харальд, королева Соня с детьми принцем Хоконом и
принцессой Мартой-Луизой, 1993 год


Король Харальд, королева Соня, принц Хокон, принцесса Метте-Марит, 2008 год

Дженнифер Лав Хьюитт появилась на свет в Техасе. С самого детства Джен увлекалась музыкой и танцами, выступала с песнями на разнообразных выставках, ресторанах, праздниках. Девочке еще не исполнилось 10 лет, когда она уже окончила танцевальную школу. Кстати, будущая актриса приезжала в СССР с гастролями своего танцевального ансамбля.


Дженнифер Лав Хьюитт

Перебравшись в Лос-Анджелес, Дженнифер решает делать карьеру в кино и на телевидении. Начинаются съемки в рекламных роликах, эпизодах сериалов и детском шоу Kids Incorporated. Дженнифер узнали во всем мире после ролей в ужастике "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и хитовых "Сердцеедках". В прошлом году в Америке активно обсуждался лишний вес актрисы и ее последовавшее преображение.


"Сердцеедки"

Источники: Side2.no, Radaronline, Photobucket, Кадр из фильма "Сердцеедки", Zimbio

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Дженнифер и три короля

11:55, 21 февраля 2009

Комменты 3

Комментарий был удален

Аватар

pi, +1 Только начала формуларовать мысль о том, какие красивые фото, первая - просто шикарная, с королевской семьей такие милые фото... И тут - Грудь. И тем не менее, компания именинников очень достойная)) Поздравляю)

Аватар

странно смотрятся последнии фото дженнифер в недвусмысленной позе,с грудью навыкате и чулках в сетку после фотографий консервативной королевской семьи...)))

Подождите...