Супруга Егора Кончаловского, актриса и одна из самых стильных светских персон Москвы Любовь Толкалина отмечает день рождения сегодня, 16 февраля.

Москвичка Люба с детства мечтала посвятить жизнь спортивной карьере. Она занималась синхронным плаванием, но после окончания школы в 1995 году неожиданно для всех (и для себя самой, вероятно) поступила во ВГИК.

ВГИК принес не только актерское образование, но и знакомство с будущим мужем Егором Кончаловским из рода Михалковых. Молодые люди практически сразу стали жить вместе. Но до сих пор, даже несмотря на рождение дочери Маши, Люба и Егор живут гражданским браком.

В отличие от многих артистов Любовь не разрывалась между театром и кино. Она выбрала кино и модельную карьеру. Снимки Толкалиной можно найти во множестве журналов, включая Playboу, где в 2001 году она появилась в очень откровенной фотосессии.

Широкую популярность принесла Любе картина собственного мужа "Антикиллер". Впоследствии Егор часто давал жене роли в своих фильмах ("Побег", "Консервы"). В 2009 году состоится несколько премьер с участием Толкалиной – среди них сериал "Фотограф" и художественные фильмы "Варенье из сакуры", "Смерш XXI", "Невеста любой ценой".

Источники: Hello!

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Именинница Любовь Толкалина

11:01, 16 февраля 2009

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Толкалиной нужно памятник при жизни поставить.За жизнь с Кончаловским-мл.

Аватар

А я бы ее спутала с еще десятком голливудских актрис-однодневок или рыжо-блондинок с богатыми папочками....типична она...счас вообще чтобы выделиться нужно то ли 200кг весить..то ли еще че-нить учудить необычное.....

Аватар

А возраст ее скрывают?)

Подождите...