Сегодня, 9 февраля, 64 года отмечает легендарная американская актриса Миа Фэрроу. Родилась она в актерской семье, так что с выбором жизненного пути определяться не пришлось. Мир кино пал под натиском Фэрроу после фильма Романа Полански "Ребенок Розмари".

Миа много лет была музой и возлюбленной Вуди Аллена, была замужем за Фрэнком Синатрой, воспитала десять приемных детей. Кстати, одна из приемных дочек – Сунь-И, удочеренная в браке с Андре Превином – теперь живет с Вуди Алленом. Впрочем, эта история уже столько раз обсуждалась в прессе, что повторять ее, думаю, не стоит.

А теперь про актрис с большим будущим. Дарья Мельникова, играющая в сериале "Папины дочки", встретит сегодня 17-летие.

Девочка из Омска, которую режиссер Юрий Морозов заметил на конкурсе талантов в пионерлагере "Орленок", тормозить карьеру на телесериалах (пусть даже и успешных) не намерена. Даша заявлена как исполнительница главной роли в фильме "Приключения Алисы Селезневой. Пленники трех планет", который режиссер Олег Ряськов хочет снять до 2010 года.

Бюджет у картины солидный – 10 миллионов долларов. Будем надеяться, что Ряськов поклонников творчества Кира Булычева не огорчит.

Также день рождения сегодня отмечает очаровательная девушка, телеведущая, молодая мама и, в первую очередь, легендарная фигуристка Ирина Слуцкая. Сейчас она с ледовым шоу колесит по всей стране, так что праздник, скорее всего, встретит на чемоданах.

Источники: сайт Даши Мельниковой, фэн-сайт Миа Фэрроу

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Миа, Ира, Даша

11:01, 9 февраля 2009

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

успехов даше) вообще нравятся все актрисы "папиных дочек" - думаю, для них этот сериал - хороший старт а даша похожа на алису, я с удовольствием посмотрю кино

N

Ха.

N

mehgi, Слуцкая - дважды чемпионка мира, первая в истории(!) семикратная чемпионка европы. Вам этого мало? Ну нет мозгов, хоть википедией воспользуйтесь, прежде чем чушь писать.

Подождите...