Сегодня, 4 февраля, день рождения у австралийской певицы Натали Имбрулья.

Натали – дочь итальянского папы и австралийской мамы. Она одна их четверых детей, родившихся в дружной семье, проживавшей в Сиднее. Натали активно участвовала в школьной самодеятельности. Однажды в спектакле ее увидели продюсеры с местного телевидения – вскоре будущая певица уже снималась в рекламе. А чуть позднее получила роль в популярной мыльной опере Neighbours, где в своем время отметились Рассел Кроу и Кайли Миноуг.

Закончив среднее образование, Натали перебралась в Лондон. Там, как ей казалось, перспективнее было начинать карьеру. Ведь она не скрывала, что, как и многие, мечтала прославиться. И вскоре у нее это получилось. В 1997 году выходит первый и самый популярный до сих пор альбом Left of the Middle с синглом Torn, занявшим первые строчки чартов по всему миру.

Одновременно с карьерой певицы, Натали пробует себя как модель и актриса. Она является лицом косметического гиганта L'Orеal.

Натали неоднократно приезжала в Россию, причем не только с концертами. В 2007 году она была гостьей на очередном показе concept store Cara & Co (Натали дружит с хозяйкой магазина Розой Каменев и часто рассказывает о ней австралийской прессе).

На момент своего 34-летия Натали Имбрулья одинока. Недавно она развелась с мужем, лидером группы Silverchair Дэниэлом Джонсом. Мужчины! У вас есть прекрасный шанс завоевать сердце австралийки. Начать можно уже сейчас, отправив праздничную открытку от "Сплетника".

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Открытка для Натали

10:59, 4 февраля 2009

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

J

Да, она очень классная, очень красивая!

B

Имбрулия просто суппер! Люблю ее. На показе Cara&Co видел ее на их балконе. Нимфоподобная женщина.

Подождите...