Такое бывает только в Голливуде! Айле Фишер повезло родиться прямо в преддверии промо-тура своего нового фильма "Шопоголик". Итак, сегодня 3 февраля.

Конечно, когда в семье банкира из Шотландии, работавшего по контракту в Мускате (Оман), родилась девочка, никто и не думал, что 33 года спустя за ее днем рождения будут наблюдать тысячи людей по всему миру. Этой девочке суждено было сыграть в "Шопоголике". Для Айлы Фишер именно эта роль стала звездной.

Австралийка (в девять месяцев она с родителями переехала в Австралию), также известная ролями в сериале Home and Away и комедии "Незваные гости", начала свою карьеру со съемок в рекламе и детских шоу Bay City и Paradise Beach.

Узнаваемость пришла к Айле после романа со скандальным комиком Сашей Бароном Коэном ("Борат"). Их союз не обсудил разве что ленивый. Пресса задавалась вопросом, что она в нем нашла, но Айла не следила за сплетнями, а в ответ злопыхателям выступила с заявлением о беременности. Так у Бората и Айлы родилась дочка Оливия.

Вскоре после родов актриса приступила к съемкам в экранизации популярного романа "Шопоголик" о небогатой девушке, помешанной на покупках. Съемки проходили под прицелом папарации, так Айла стала неотъемлемой частью индустрии. В феврале 2009 года фильм стартует в США и Европе. А мы пока можем рассмотреть наряды шопоголика-именинника в промо-съемке.


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Источники: InStyle (UK) / Фан-сайт Айлы Фишер, Фан-сайт Айлы Фишер

Подпишитесь на наш

Календарь Сплетника: Вперед, Шопоголик!

10:59, 3 февраля 2009

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

вроде наряды - прошлый сезон..

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...